• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Публичная бета-версия Windows 8 выйдет 29 февраля

DiamondGlove

Member
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
57
Репутация
0
Баллы
6
Публичная бета-версия Windows 8 выйдет 29 февраля
Корпорация Microsoft разослала приглашения на специальное мероприятие, на котором будет анонсирована предварительная (Consumer Preview) версия операционной системы Windows 8.
win8_600.jpg
Приглашение на мероприятие Microsoft (изображение BetaNews).
Презентация, как сообщается, пройдёт 29 февраля в ходе выставки Mobile World Congress 2012 в испанской Барселоне. Одновременно с анонсом публичной бета-версии Windows 8 будет открыт онлайновый магазин приложений для этой программной платформы.
Ранее также сообщалось , что до конца февраля разработчики могут получить доступ к модификации Windows 8, поддерживающей процессоры с архитектурой ARM.
Релиз финальной версии Windows 8 ожидается во второй половине 2012 года. В Microsoft заявляют, что ОС позволит «переосмыслить Windows для нового поколения вычислительных устройств». Платформа получит переработанный интерфейс, оптимизированный для сенсорных дисплеев, усовершенствованный центр обновлений, более надёжный и удобный инсталлятор, улучшенные средства поиска и пр.

Источник
 
Да, это по праву хорошая новость. Beta это здорово, давненько ее поджидаю. Даже Developer оставил приятные впечатления, что уж говорить о грядущей бете, а тем более релизе.
DiamondGlove написал(а):
Релиз финальной версии Windows 8 ожидается во второй половине 2012 года.
Это еще одна приятная новость, потому как раньше релиз расчитывали выпустить только в 13 году.
 
Ыыыы... :crazy: Как всегда - первая доза бесплатно.
 
Горыныч
А что кто-то собирается платить за последующие дозы? :mosking: Я лично нет :nea: Ну привычка у меня такая, что я могу поделать :biggrin:
 
Сверху