• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема установки ОС на нетбук с флешки

Альфия

New Member
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
я неграмотный человек, который не читает правил
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ. НЕ МОГУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ОС НА НЕТБУКЕ DNS. ПОСЛЕ СБОРА СВЕДЕНИЙ И ПЕРЕЗАГРУЗКИ УСТАНОВКИ ПИШЕТ:
"НЕ УДАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ WINDOWS ИЗ-ЗА ИСПОРЧЕННОГО ИЛИ ОТСУТСТВУЮЩЕГО ФАЙЛА: WINDOWS ROOT\ SYSTEM 32\HALL.DLL.
УСТАНОВИТЕ ЗАНОВО КОПИЮ УКАЗАННОГО ВЫШЕ ФАЙЛА".
ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПРОБОВАЛА УСТАНОВИТЬ WINDOWS С 2 РАЗНЫХ ДИСКОВ. ТОЖЕ САМОЕ... ХОТЯ НА КОМПЕ ОНИ ИДУТ... С ТАКИМ ТРУДОМ НАУЧИЛАСЬ СОЗДАВАТЬ ЗАГРУЗОЧНУЮ USB - ФЛЕШКУ... ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. ЕЩЕ ВОПРОС: ЕСЛИ КУПИТЬ ВНЕШНИЙ DVD - ПРИВОД, ТО МОЖНО БУДЕТ УСТАНОВИТЬ ОС ТАКИМ СПОСОБОМ? КАКОЕ ГНЕЗДО ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ В НЕТБУКЕ? СПАСИБО ТЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.
 
Альфия
Капслок исправить на нормальный текст, немедленно . Иначе - закрою тему .
Описать проблему по-человечески - какая Винда, какой ноутбук ... Правила создания тем .
 
Альфия
Надо следовать Правилам форума. Просто исправьте пост и мы вам поможем...
 
Сверху