• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук для онлайн игр и работы

Schwarzkopf

New Member
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Недавно у меня появилось желание купить какой нибуть неплохой ноутбук, средней паршивости. Но главное, что бы тянул игры Perfect world,вов,ладва,айон, и т.д. То есть, ноутбук у меня будет для работы,для посещения интернет страничек и для "онлайн" игр. Заметьте то-что я слово *онлайн* взял в ковычки, это потому - что буду играть только в онлайн игры, всякие гта 4, крайзисы, не нужны.
Сейчас я напишу сайт, с которого магазина я буду брать ноутбук.Но сам я еще незнаю какой мне подойдет, т.к в этом деле не ГУРУ. Именно ноутбуки под маркой ДНС пожалуйста не расматривайте, там есть другие фирмы.
khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/44/
В пределах 20 тысяч рублей, ну максимум 22 тысячи
P.S Желательно, к своему комментарию по поводу ноутбука, написать ссылку. Заранее спасибо, за выбор
 
Schwarzkopf
Вот в этом сообщении - Re: Трудный выбор - ноут по последней ссылке неплохой . Посмотрите, по функционалу, по цене, если подходит - присмотрим вам в Хабаровске подобный .
 
Сверху