• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Интересный вопрос

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
В общем, дело вот какое: имеется телефон Нокиа 3110 классик. За последние два года он "съел" три флэшки разных объемов. Просто в один прекрасный день смотришь на телефон, а флэшка "не отмформатирована", последний раз (пару дней назад) стала требовать пароль. Естественно, пароль никакой не ставился до этого. В чем может быть проблема? Прошивка? Заводской косяк? Поделитесь мнениями, может кто и сталкивался тоже с этим
 
Был и у меня Нокиа 3110 классик. Проблема была немного другого характера, тело с флехой перезагружалось 3 раза, а затем выключалось.<br>Решил просто- прошил прошивкой 7.21 Фениксом. Все проблемы исчезли.<br>Кстати, какая стоит прошивка?(*#0000#)???
 
Я тaк понял прошивa оч дрeвняя. Выход тaкои- с сaйтa allnokia.ru скaчaть прошивку 7.21 и прошить чeрeз ДЖАФ. Должно помочь.
 
Сверху