• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Lenovo как производитель...

semragl

Member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
84
Репутация
0
Баллы
6
Что можете сказать положительного про этого производителя и конкретно про модель Z570 имя модели 20095
i5 2430/4gb/500gb/GT 540M 2gb
 
semragl написал(а):
Что можете сказать положительного про этого производителя
наследник IBM, делает неплохие ноуты.
semragl написал(а):
Z570 имя модели 20095 i5 2430/4gb/500gb/GT 540M 2gb
лошадь, рабочая, - в современные игры - только на низких настройках.
 
играть если буду, то только в World of Tanks

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
и почему то у большинства Lenovo монитор люфтит... не страшно?
 
По своему опыту (не всеобъемлющему) могу сказать, что Lenovo - хлам. Очень много проблем с перегревами, разболтанностью корпусов, неполадками самого железа. Такое ощущение, что сделаны они с экономией на каждом миллиметре, дешевка в общем. Не знаю, может быть есть среди их продуктов и достойные модели, или может кому то просто везет больше чем мне, но у меня с этой фирмой связано негативное впечатление.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
но у меня с этой фирмой связано негативное впечатление.
Согласен с одной оговоркой - модели до 2010 года. Новые лишены многих "детских" болезней. Проводят агрессивную ценовую политику. И, в последнее время, очень резко увеличили размеры продаж не только в России, но и во всём мире. Они скупают ведущих специалистов у фирм конкурентов. Качество в последнее время выросло.

По модели Z570 - неплохой обзор.
 
-[MADS]- Demid написал(а):
По своему опыту (не всеобъемлющему) могу сказать, что Lenovo - хлам.
Но оно и видно, что опыт не всеобъемлющий, а точнее сказать никакой. Если вы имели дело с дешёвыми сериями "B" и "G", то не надо переносить свои умозаключения и на другие серии, например "ThinkPad"
 
Прoxoжий написал(а):
оно и видно, что опыт не всеобъемлющий, а точнее сказать никакой.
Оффтоп
Не судите, да не судимы будете. (с)
 
По моему скромному опыту (и действительно опыт до 2010 года, с тех пор не связываюсь) фирмочка дешёвенькая. "Наследник IBM" конечно звучит громко, на деле же энергичная компания купившая право использовать до 2010 года знаменитое имя. И хотя существует не пять минут (и уставной капитал приличный) бизнес ведёт как-то паршивенько. Экономит на всём, злоупотребляет комплектухой "вчерашнего дня". Мои знакомые техники утверждают, что брака много. Больше чем у Асера (хотя его продаётся реально значительно больше, так что статистика не при чём).
Хотя естественно как и в любой фирме есть топовые продукты, цена и качество которых находятся на высоком уровне. У любой фирмы есть линейка от дешёвки до мейнстрима и элиты. Только вот качественная "дешёвка" по моему как раз и есть лицо фирмы.
 
имхо - дешево и сердито
 
Lenovo - это типичная(обычная) китайская марка. Который производит неплохие ноуты, неттопы)
 
Сверху