• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где остатки Оперы?

Welcome346

New Member
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Если сначала удалить все пользовательские данные (куки, закладки, все), после удалить ее через прогу RevoUninstaller, затем почистив реестр Tuneup2012 и Ccleaner. Удалив оставшиеся папки.
Остается что-то еще. Что?! Узнаю, так как один сайт все равно фиксирует что я на нем уже присутствовал. Если даже не меняя IP зайти с другого браузера, то мое присутствие ДО (на другом браузере), сайтом не фиксируется.
Сам сайт - www.carlorossi.ru. Думаю знатокам быбло бы интересно разобраться...
еще такая штуковина есть... у меня два компьютера подсоеденены через роутер d-link dir-100, так вот... если зайти со своих браузеров на сайт, зарегестрироваться, то с моего компьюетера более регистрации не прозодят, как бы с этими браузерами не мудился, а с другого компа - проходят. То есть, судя по всему, Дело не в адресе, не в настройках роутера, а в файловой системе.
Если тупо сменить версию браузера. Например с 11.61 на 11.50, то пропускает.
 
Предлагаю для получения ответа и минимизации уточняющих вопросов следовать правилам создания тем.
 
Извияюсь, но я рросто не нашел темы, полносьтю подхдящую под тематику вопроса... Как ее удалить или закрыть..?
 
Welcome346, не надо её закрывать. Просто укажите ось, версии софта и т.п., что может быть нужно, но потратит время, когда вас будут об этом спрашивать. Лично у меня лезет 2 вопроса - какая ось, версия оперы, только ли опера или другие браузреы также себя ведут, пробовали ли вы ручками удалять запись в реестре об опере?
 
Welcome346
При запущенной опере наберите в строе адреса :
opera:config
Там будут все настройки и пути.
--------------
ЗЫ: Есть еще поиск на компе, искать по ключевому слову opera, искать в скрытых и системных папках тоже.
 
Горыныч написал(а):
При запущенной опере наберите в строе адреса:
opera:config
Там будут все настройки и пути.
Настройки да, будут, а пути при:
opera:about
в адресной строке.
 
Сверху