• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

пОМОГИТЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dk118

New Member
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
в програмировании мало что соображаю (пол года в универе изучал С++ но ни чему так и не научился) поэтому решил начать с нуля посоветовали книжку The C Programming Language
Автор: Брайан Керниган начал читать и прямо в первой теме идет пример простейшей программы
#include <stdio.h>
main()
{
printf ("здраствуй, мир\n");
}
скачал C++Builder 2007 Lite
установил , набрал эту программу он мне выдает 2 ошибки
1)[Linker Error] Unresolved external '_Form1' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\PROJECTS\PROJECT1.OBJ
2)[Linker Error] Unresolved external 'TForm1::' referenced from C:\PROGRAM FILES\BORLAND\CBUILDER6\PROJECTS\PROJECT1.OBJ что подскажите делать???????????????
 
dk118
Переименуйте тему согласно Правилам.
 
после того как переименуете - напишите любому модератору - откроет тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху