• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблемы загрузки файлов с сети.

  • Автор темы Автор темы Tdutybq
  • Дата начала Дата начала

Tdutybq

New Member
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
1
Здравствуйте всем! Имею проблему. Дело в том, что при просмотре Роликов Ю-туба, или каких "кинушек" загрузка идёт рывками. Как это выражается? Вот грузится грузится, полоска загрузки заполняется, вдруг встала. Воспроизведение дойдёт до конца полосы загрузки тоже может стоять бесконечно долго. Но! Стоит немного вручную курсором продвинуть хоть немного полосу загрузки, по ходу воспроизведения , т.е. слева на право, может быстренько догрузиться и показывать далее, а может и ещё раз остановиться. Тогда приходится производить те же самые манипуляции. То же происходит с загрузкой некоторых файлов с интернета, но там приходится остановить загрузку, потом продолжить. И так несколько раз может происходить . А без прерывания может стоять бесконечно долго. Подскажите в чём может быть дело, что может надо перенастроить или добавить, убрать? Только пожалуйста конструктивно, со знанием дела пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Ну может у вас стоит в браузере стопицот ненужных дополнений и плагинов например. Отключите все лишнее.
 
AleXO написал(а):
Ну может у вас стоит в браузере стопицот ненужных дополнений и плагинов например. Отключите все лишнее.
А как узнать? нужное-ненужное. На глаз ведь не определишь. Надо и знать чтой то.
 
Браузер какой? Если Лиса, отключите все бары (это которые вверху), потом зайдите в инструменты-дополнения-плагины и там смотрите все лишнее (или скрин сюда выложите)
Почистите браузер (куки, история и т.п.)
 
Возможно проблемы с сетью, просто банальные перебои в сети.
А возможно и нет. Какой у Вас браузер?
Пробуйте посмотреть видео и скачать файл с помощью другого браузера.
 
AleXO написал(а):
Браузер какой? Если Лиса, отключите все бары (это которые вверху), потом зайдите в инструменты-дополнения-плагины и там смотрите все лишнее (или скрин сюда выложите)
Почистите браузер (куки, история и т.п.)
Ну примерно понятно, но. Хотелось бы всё-таки узнать эту страшную тайну, что там такое лишнее и что скрываетсч под абревиатурой Т.П. И ещё забыл как сделать скрин. а тем более как его выложить сюда. Спасибо. Жду. А, да. Браузер Лиса, да.
 
Сверху