• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Создание сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emule

New Member
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Хочу научиться создавать сайты,что для этого нужно знать? С чего начать?На каком языке программирования удобнее и чаще всего создаются сайты?
 
Emule, вы меня конечно простите, но на таком уровне знаний, я думаю что вам в Википедию.
 
Не обязательно учить языки программирования, есть уже готовые движки (платные, бесплатные).
Ну а так учить вам надо:
html
php
css
 
Emule написал(а):
Здравствуйте! Хочу научиться создавать сайты,что для этого нужно знать? С чего начать?На каком языке программирования удобнее и чаще всего создаются сайты?

Уважаемый, Вам бы литературу почитать, на обучающие курсы походить, так сказать обучиться начальным азам науки. Если же имеется подобное, вот вот рекомендую статью почитать (ссылка) там и этапы создания, и структурная верстка, и вообще много полезной информации. Рекомендую.
 
Соглашусь с форумчанами.
Вам бы хоть чуть подучиться. А начать, я бы рекомендовал с Ворд Пресс. Самый простенький движок. Он простенький, вы быстро разберетесь. А потом уже к более сложным. Например к pnp. Как раз этот форум работает на этом движке...
 
для начала рекомендую не лезть в дебри !
лучше потратить немного времени и познать с азов как это работает, чем нахвататься верхушек и потом с кашей в голове забить на все это большой болт :wacko:

Для начала советую поверхносно изучить основы HTML (теги, синтаксис, вложение тегов ...), а так же CSS хотя бы повехносно.
что нужно потом - скачать простейший одностараничный шаблон HTML сайта с CSS и поиграться с HTML и CSS кодом, вот увидите это будет увлекательно ...
почему простейший - да потому что вам главное уловить основы, советую осмыслено просмотреть этот простой код и смотреть на него пока что со стороны ученика а не мастера :yes:
как только вы поймете как устроен язык верски HTML и стилизации CSS то дело не станет на месте, вам самому будет интересно его пилить

в инете полно всяких CMS, большинство их работают со встроенными шаблонизаторами, тоесть можно менять шаблон сайта к примеру из панели администратора - А кто будет шаблон подгонять под сайт если вы не рубите в HTML ?

Так что, лучше изучить основы, потом все будет становиться на свои места в процессе изучения вами языков WEB разработки

ЗЫ. я когда то начинал, это было сложно, я пытался хватать всю инфу отовсюду и в итоге к вечеру в голове был бардак
Советую далее использовать и изучить Denwer как локальную машину (сервер) для тестирования и разработки WEBсайтов перейти по ссылке
Для начала советую поюзать CMS DLE так как исходный код очень понятен и легок в использовании (на просторах инета найдете нуленую к примеру версию, ее в полне хватит для старта)
и так же совет на будущее - в первую очередь задумайтесь о безопасности вашего сайта, а уж потом о его продвижении :wink:

если будут вопросы, чем смогу тем помогу
пример моего СДЛ сайта http:СПАМ
 
Bazuka
Да вы, батенька, некромант!
Вы бы что ли на дату посмотрели... :biggrin:
Хотя с самим постом соглашусь, но... еще такая ссылка и будет пред :smile:
 
все с вами понятно, написал от души
сочли ссылку как спам, хотя привел пример одного из моих сайтов который действительно для людей !
пугать баном :biggrin: , и так забЪю на ваш форум
удачного развития, включи мозги :search:
 
:eek:k: Добрый вечер!!!! Расскажу не много как сам пытался сделать самостоятельно сайт, ну само просто вот парочку тэгов
<html> - это обязательный тэг
<body></body> - здесь пишем тело сайта
</html>
 
Как скрыть ссылку от гостей? И как сделать на фоне сайта какой нибудь цвет?
 
Да.... вот чудаки, сначала том летиратурки в интернете почитай, потом задавай такие глупые вопросы на нормальных форумах!!! :crazy:
 
В интернете столько грамотной литературы выложено, почитай сначала все о SEO, о том на какой cms тебе работать, для начинающего wordpress b джумла !
 
krutoi_angel написал(а):
Добрый вечер!!!! Расскажу не много как сам пытался сделать самостоятельно сайт, ну само просто вот парочку тэгов
<html> - это обязательный тэг
<body></body> - здесь пишем тело сайта
</html>

Классный ответ, «не в бровь, а в глаз»!

Учить веб-языки долго - несколько недель. Проще найти и прочитать книжку про WordPress, по-свежее, или видеокурс скачать. Уйдёт пару дней, на всё-провсё, если действительно сайт нужен.
 
samdoca
Некрофил? От последнего сообщения скоро год пройдёт, хотя ради ссылки в подписи всё можно.
 
Привет всем, у кого есть похожий шаблон ссылка удалена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху