• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук ASUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cubanii

New Member
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Знает ли за сколько можно сейчас продать
ноутбук Asus n50vSeries ?
покупал где-то 2.5 года назад
в идеальном состоянии


Его характеристики :

CPU : Duo T6500
Display : 15.4
HD : 250GB
Memory : 3GB
OS : Free DOS
Qraphic : nVIDIA GeForcee 9300M GS , 512MB
 
За сколько покупали то?
 
cubanii написал(а):
Знает ли за сколько можно сейчас продать
Пункт 4.1 ПРАВИЛ

4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
- Заниматься коммерцией при помощи ресурса.
 
Berserker Он же вроде не продаёт его здесь, просто хочет узнать цену ноута.
 
Извиняюсь,если что-то нарушил,но я хочу узнать только цену

Покупал его в то время за 36000р

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Berserker написал(а):
Ser написал(а):
просто хочет узнать цену ноута.

Можно и так узнать


Врятли бы я стал регистрироваться на сайте если бы все было настолько легко
 
cubanii, сайты-барахолки вроде Авито или Молоток лучше подскажут вам актуальную рыночную цену вашего аппарата. На нашем форуме собраны специалисты по технической части компьютера, но никак не по торговой составляющей. Мы можем сказать вам актуальные цены на новые комплектующие и/или ноутбуки, посоветовать где выгоднее покупать и т.д. Но мы не знаем почем можно продать б/у устройства. В принципе, обращаться к нам за оценкой б/у ноутбука ничуть не логичнее, чем например за оценкой ковра, кофемолки или щенков китайской хохлатой. Извините, вы просто попали не по адресу.

Надеюсь, я достаточно понятно объяснил положение дел. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху