• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обзор любой понравившейся игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Вот и настало время для первого конкурса на нашем компьютерном форуме. Конкурс как вы уже поняли по заголовку называется «Обзор любой понравившейся игры».
Следует отметить нашего спонсора: компания Comfy Software

Условия конкурса:
1. Принять участие в конкурсе сможет любой зарегистрированный на форуме участник вне зависимости от даты регистрации и с любым количеством сообщений.

2. Обзор должен быть вашим детищем (уникальным), а не скопированным на просторах рунета. Все текста будут проверяться.

3. Во избежание обзора одинаковых игр, поступим так. В этой теме «бронируем свою тему для статьи» - например, «занимаю тему с названием: Обзор игры Battlefield 3». Другой участник уже не может «застолбить» за собой такую тему и писать про нее.

4. Кто напишет заметку о конкурсе на своем блоге, получит +2$ на свой счет. (кто напишет кидайте ссылку на свой блог в личку или на Email:pc-forums@mail.ru, блог должен иметь посещаемость больше 200 посетителей в день, у кого нет электронного кошелька скинем на ваш мобильный телефон).

5. Конкурс начинается с этой минуты и заканчивается 13 апреля. (10 дней)

Важные заметки:
- Конкурсные темы создаются в подфоруме с названием "Конкурсные статьи", тоесть здесь.
- Созданные темы конечно же можно обсуждать (в их темах)
- Выбирать победителей будут модераторы, тоесть общее голосование не будет, что бы избежать возможные накрутки голосов.
- Модераторы имеет право удалить опубликованный материал в случае не соответствия законодательству РФ, а также нашим требованиям и правилам, изложенных в правилах "Компьютерного форума" или по другим причинам. Удаление опубликованных материалов не сопровождается комментариями, но оповещаются вам в ЛС.

Пожелания: присутствие скриншотов от игры.

Приз:
Приз для победителей будет бесплатная лицензия любой программы на ваш выбор. Всего будет 10 победителей!
Какие же программы вы сможете выбрать?!

Comfy Partition Recovery
Оффтоп
(Программа для восстановления жесткого диска)
предназначена для восстановления данных жестких дисков, карт памяти, USB флешек после любых действий, которые привели к утери файлов. Для программы не имеет значения, доступен ваш диск для Windows Проводника или нет. Программа восстановит логические разделы удаленные и созданные вновь, восстановит отформатированные или поврежденные разделы.
Стоимость программы: 3.000 рублей, а победителю нашего конкурса бесплатно!
http://hard-help.ru/images/concursus/master_choose_drive.jpg http://hard-help.ru/images/concursus/recovery.jpg​

Comfy Data Recovery Pack
Оффтоп
(Программы для восстановления данных)
быстро восстановит вам удаленные данные. Пакет программ содержит утилиту для восстановления удаленных изображений Comfy Photo Recovery и утилиту для восстановления удаленных файлов Comfy File Recovery. Программы восстанавливают данные не зависимо от типа восстанавливаемой информации, способа ее удаления или носителя с которого были удалены файлы. Сложнейшие алгоритмы восстановления информации умело, скрыты под пошаговым мастером, который помогает найти, восстановить и сохранить информацию любым удобным для пользователя способом: на жесткий диск, CD / DVD носитель или на удаленный сервер. Функциональность программ признана профессионалами в области восстановления данных по всему миру!
Стоимость программы: 1.600 рублей, а победителю нашего конкурса бесплатно!
http://hard-help.ru/images/concursus/Comfy_Data_Recovery.jpg​

Comfy File Recovery
Оффтоп
(Программа для восстановления файлов)
сочетает в себе функции глубокого анализа, поиска удаленных разделов и мощного движка, который позволяет восстановить файлы за секунды, программа будет полезна не только домашним пользователям, но и профессионалам в области восстановления данных. Больше удовольствия, чем процесс работы с программой доставит вам только результат восстановления информации!
Стоимость программы: 1.000 рублей, а победителю нашего конкурса бесплатно!
http://hard-help.ru/images/concursus/deep_analyse.jpg http://hard-help.ru/images/concursus/master_file_types.jpg​

Comfy Photo Recovery
Оффтоп
(Программа для восстановления фотографий)
восстановит цифровые изображения, удаленные с карт памяти, USB флешек, жестких или съемных дисков. Программа восстанавливает фотографии, утерянные после форматирования или удаления логических разделов, фотографии, удаленные в результате вирусной атаки, сбоя питания фотокамеры, замены файлов при копировании и совпадении имен. Программа экстремально просто восстанавливает удаленные фотографии.
Стоимость программы: 1.000 рублей, а победителю нашего конкурса бесплатно!
http://hard-help.ru/images/concursus/master_choose_driveq.jpg http://hard-help.ru/images/concursus/master_result.jpg​

Comfy File Repair
Оффтоп
Восстановление поврежденных файлов
исправляет файлы, поврежденные вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления файлов, сбоем электропитания, ошибкой программного или аппаратного обеспечения. Программа поддерживает восстановление поврежденных JPEG, PNG, TIFF, BMP файлов. Для работы с утилитой не нужно обладать специальными навыками. Встроенный мастер, позволяет легко найти и исправить поврежденные файлы.
Стоимость программы: 1.000 рублей, а победителю нашего конкурса бесплатно!
http://hard-help.ru/images/concursus/analyse_type_wizard.jpg​
Оффтоп
Победителей мы объявим в этой же теме и свяжемся с ними так как потребуется им написать ФИО и почту.

Желаю всем участникам удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху