• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как отключить тачпад на ноутбуки XP?

Ser

Member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
266
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет. Может кто знает как этот тачпад выключить? Надоел уже мешаться. Установлен Widows XP. Желательно Временно отключить. Мне кажется, в реестре какой параметр есть, отвечающий за это.
 
больного по имени назовите :smile:
 
[DestRoYeR] написал(а):
больного по имени назовите :smile:
А смысл. Это стандартная операция у ноутбуков.

Ser
Панель управления -> Мышь -> Параметры устройства
44e562153a88ea4e4c27e9fc68f4c0c1.png
 
[DestRoYeR] Производитель ASUS, серия K50AF
Прoxoжий Вкладки параметры устройства у меня нету на ХП.
 
Ser Было такая тема уже, научитесь пользоваться поисковиком сайта: Как же все-таки отключить тачпэд
 
Ser написал(а):
Вкладки параметры устройства у меня нету на ХП.
Так поставьте сначала драйвер, который предлагает производитель, а не то что вам windows установила.
 
Спасибо за ссылки. Пойду читать. Если получится отпишу в теме.
 
Сверху