• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[Ноутбук Asus] Проблема с иконками рабочего стола

AzaT_Niko

New Member
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума!
У меня возникла проблема. При включении ноутбука, спустя минуту, исчезают иконки рабочего стола. Приходится каждый раз нажимать "пкм-вид-отображение иконок(хотя там стоит галочка), убираю галочку и снова ставлю" таким образом всё появляется. Также иконки исчезают при отключении ноутбука от зарядного устройства. Иногда производится ощущение, что рабочий стол и папка рабочего стола - как бы разные, что ли, допустим я скачиваю некоторые файлы (по скайпу к примеру) они сохраняются в папке рабочего стола (user/deskop).

Надеюсь на вашу помощь!
Очень хочу устранить эту проблему, специально зарегистрировался тут. Надеюсь подскажите.
 
Там и так значение 0 стоит :resent:
 
Обновления винды качаются автоматически?
 
Berserker, я вообще не обновлял. Но если вы про Центр обновления Windows, то всегда обновляю, когда приходят
 
Какая ОСь??? Если 7, то: Пуск/Выполнить/GPEdit.msc/Enter/Административные шаблоны/Рабочий стол/Скрыть или отключить элементы рабочего стола(или как-то так) - далее будет интуитивно-понятно.
..........
Почти аналогично
Berserker написал(а):
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced
Только через реестр не всегда получается!
 
pandor у меня Vista. Есть ли такой способ для неё?
 
Когда я открывал один документ я нажал открыть с помощью Open Office.У меня сейчас все иконки такого названия,и торрент и скайр и вообще все и я не могу их открыть.Подскажите пожалуйста как всё востановить?
 
Всё получилось.Огромное спасибо.Очень признателен за помощь. :eek:ld_hi:
 
Сверху