• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с изображением в скайпе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vottak08

Active Member
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
3,920
Репутация
0
Баллы
38
Ребята, вообщем у моего контрагента камера перевернута. Ноутбук asus k50ij . Не могу найти дрова под камеру USB\VID_04F2&PID_B071&REV_1515&MI_00 . ОС у нее похоже сборка - семерка максимальная. В этих делах она не шарит вообще. Может есть какие проги для переворота изображения по веб? Или дрова подскажите.
 
а камеру перевернуть? :biggrin:
 
Скорее мне монитор :biggrin:
 
А у нее вообще камера нормально показывает? Только в сети крутит? В разных прогах пробовали? Была у меня прога управления web-камерой, вспомню, отпишу. Там была возможность поворота изображения.
 
Спрашивать у нее бесполезно, сама камера показывает хорошо, но перевернуто. Вот если бы вспомнили что за прога было б гуд :smile: Я могу видеть ее экран в скайпе и хочу модифицированные дрова установить, но ведь при включенной камере они не установятся?
 
vottak08
Камера в ноутбуке? Так что же драйвера не сайте ASUS не поискать то?
Драйвер для 32-х бит.
Драйвер для 64-х бит.
 
Решено установкой модифицированных драйверов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху