• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

3d

Yatedam

New Member
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Хочу купить хороший монитор .Видеокарта нвидиа.Поэтому выбор монитора поддерживающего 3д вижен..Самый крутой это Asus VG278H.У него очки 3д вижен 2 и функция лайтбуст(увеличенная яркость 3д)...Но и цена соответствующая 27 тысяч рублей...Или взять за эти деньги телевизор 32 с 3д и использовать его как монитор? к примеру Toshiba Regza 32TL838R.Вопрос намного ли хуже телек монитора? Реально ли долго играть с функцией 3 д или глаза лопнут?....Стоит ли вообще заморачиваться с 3д? Может просто взять монитор с ips матрицей к примеру HP ZR2440w.Что окажется лучшей покупкой ? Сам пока не решил нужно ли мне 3д.Просто протестировать разные варианты негде.
 
Ser написал(а):
Говорят 3D на психику влияет
Влияет ровно точно так же, как и 2D.
Ser написал(а):
учеными доказано
Никакими учеными это не доказано, вот, почитайте, там же и вторая часть, здесь
Yatedam, вы хоть бюджет озвучьте чтоли.
Yatedam написал(а):
Видеокарта нвидиа.
КАКАЯ?
Yatedam написал(а):
Самый крутой это Asus VG278H
Ничего крутого в нем нет.
Yatedam написал(а):
Вопрос намного ли хуже телек монитора?
Не совсем правильная постановка вопроса. Если брать в расчет "вашу" тошибу, то представьте сами - каковО будет работать с текстом на мониторе с 81См-диагональю! Для 3D фильмов, игр наоборот - чем больше, тем лучше.
Yatedam написал(а):
Реально ли долго играть с функцией 3 д или глаза лопнут?
Все зависит от вашей физиологии.
Yatedam написал(а):
Стоит ли вообще заморачиваться с 3д?
Думайте сами. Если у вас все в порядке с бинокулярным зрением, то уверяю вас - после 3D вряд ли вам захочется играть в ту же самую игру или смотреть тот же фильм в 2D режиме.
 
Бюджет 1000 евро.видеокарта 560ti 2гига Asus.Просто если 3д,то круче будет на мониторе или на телеке..вот какие плюсы у 3движен 2? Просто как я понял 3 д на компе это одно ,а на телеке другое совершенно..говорят что после крутого монитора на телеке смотреть не хочется...есть ли смысл гнаться плюсами 3 д вижен 2?А Асус про который я писалл-это первый монитор в комплекте с которым идут очки 3д вижен 2 и монитор поддерживает лайтбуст технологию..Почитайте на сайте н видиа про эти вещи.Вопрос в том на столько ли монитор круче телека,что 27 монитор стоит как 42 телевизор? Я комп использую для игр и просмотра фильмов.Работаю я слава богу не с компами...так что комп для меня-развлечение.Вот тут есть видео про асус http://www.ulmart.ru/goods/277012/
 
Сверху