• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кто как дополнительно охлаждает ноутбук?

Volter

New Member
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Привет. В связи со сложившейся проблемой, хочу спросить совета. А именно у меня появилась очень острая проблема, а именно нагрев ноутбука, думаю многие с этим сталкивались и кто-то как-то боролся. Вот про то как боролись я и хотел спросить, есть ли какие-то реально действенные методы? Что-бы хоть как-то на 10 градусов при максимальной нагрузки снизить тепловыделение?
 
Чистота внутри и вентиляторная подставка, продается готовая. Можно сделать самому, не сложно
 
Я подставку пользуюсь. Классная штука. Кстати не шумит она и не греются ноги при работе за ноутом, а главное не нагревается так ноут при работе.
 
покупай подставку, реально градусов 10 выиграешь
 
поменять термопасту и почистить внутренности ноута)
 
delf написал(а):
поменять термопасту и почистить внутренности ноута)

это должно в первую очередь делаться и без подсказок
 
ну мало ли. у меня есть много знакомых, которые даже и не задумываются об этом. а это надо делать хотя бы раз в год)
 
ничесе, давно таких людей не встречал..
 
Да ладно, сплошь и рядом - "ноут тормозит, что такое?" Аиду запустишь и первый вопрос - когда чистил? И первый ответ - никогда...
 
Сверху