• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите выбрать ноутбук

НиколайК

New Member
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Нужен ноутбук для игр и интернета. Цена от 25к до 35к. Экран матовый. Время работа безз сети хотя бы 3 часа при активном использовании. Процессор intel. Хотелось бы intel 7 + видеокарта 2 гбайта, но таких я не нашел. Ноутбук буду покупать здесь http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/44/. Мне понравился этот http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/i154219/173-noutbuk-dns.html#description. Но смущает низкая цена относительно других моделей. Кто нибудь знает качество ноутбуков ДНС ?
Заранее спасибо за совет
 
пару лет назад покупал в этом магазине нетбук. Тогда читал отзывы на их же сайте о нетбуках ДНС. Отзывы были не совсем хорошие, поэтому взял самсунг. Читайте отзывы. Ноутбук для игр лучше не покупать.
 
У нас в городе недавно открылся салон DNS, цены приятно радуют глаза, да и выбор обширный. Мой друг в прошлом месяце тоже покупал себе ноутбук и мы решили посмотреть ассортимент нового магазина. Мы были поражены огромным выбором и тут же начали искать нужную модель. Долго думали, что взять Acer или DNS и в итоге, посовещавшись с консультантом взяли 2й. Он был начинен процессором i7 и производительной видеокартой, продавец также лестно отзывался о времени работе в активном режиме, да и стоимость порадовала. Однако уже через неделю работы он стал невыносимо греться, стали появлять артефакты, а в один далеко не прекрасный момент он отключился и больше никакие попытки оживить его не помогли.
Опешив от такой неожиданности, друг, отнес его обратно и невзирая на извинения забрал деньги.
Стали думать, чем его заменить, надо сказать, что друг должен был отправляться в путешествие по морю и мы решили подыскать более защищенную модель, пускай и с меньшей производительностью. Поиск в интеренете не дал желаемого результата, глаза просто разбегались и тогда мы решили узнать, что же взять у своих друзей "железячников". Те в свою очередь посмеялись, но предложили одну интересную модель, DESTEN CyberBook S875, как они сказали он хорошо держал падения, был защищен от пыли, вибрации и попадания жидкости, да и по-производительности несильно уступал от DNS-кого. Времени на раздумия не было и друг решил рискнуть и приобрел данный ноутбук. Мне было интересно, как он себя проявит и после 2х недель плавания друг представил мне его же, причем ничуть не изменившегося, как оказалось в плавании, чего только с ним не случилось, но ничто не выбило из него ни одного BSODа.
Так что думайте, как говориться раз на раз не приходиться, но ноутбук никогда не станет игровым центром, он предназначается не для этого.
 
iMichael написал(а):
ноутбук никогда не станет игровым центром, он предназначается не для этого.
совершенно согласен!!!
при выборе бука склоняюсь к таким брэндам, как НР или TOSHIBA, плюсом к буку, если всё же хотите играть, докумать охлаждение http://komsomolsk-na-amure.dns-shop.ru/catalog/68/
и почему именно i7???
 
Для меня идеальным вариантом являлся HP Pavilion DV7T, но немного не рассчитал со средствами и не потянул, продаю. Ноут новый. Контактная информация и характеристики здесь
перейти по ссылке
. Спасибо за внимание!
 
но ноутбук никогда не станет игровым центром
Не совсем так. При большом количестве тугриков проблема почти решаемая
 
удалено :blush:
 
bazilioup
Лет через 10 они будут еще дешевле.
Дату последнего поста смотрели?
 
какой фирмы лучше?
Ноутбук нужен для учебы, интернета, просмотра видео, иногда фотошоп. Предыдущих ноутбуков хватало на 3 года и хотелось бы чтобы новый также проработал, поэтому должен быть надежным.
Вот подборка ноутбуков между которыми выбираю, может что то еще посоветуете.
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке

Спасибо.
 
Ольга2912, если из предложенных Вами, то определённо Dell Inspiron 3721...
ну а так напишите ск4олько денег, в каком городе - магазине смотреть и приобретать, ну а мы будем поглядеть :biggrin:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Lenovo IdeaPad G780 Dark Brown
 
В пределах 35тр. Тюмень. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А с леново был печальный опыт и поэтому не решусь снова. До этого были samsung и hp, не жаловалась. Хотя hp был шумнее.
 
Вариант 1 дорогой обогреватель.
Вариант 2 Мост через годик.
Вариант 3 Ни чего не знаю.

Вот мой вариант перейти по ссылке
 
Сверху