• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Возможности МФУ KX-MB1520 при получении факса

Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Получил в работу МФУ Panasonic KX-MB1520. Я не специалист. После получения факса идет текст: ПК неиспр/занят. Факс в памяти. Распечатка идет только через Журнал соединений. Эта модель может делать распечатку самостоятельно сразу после получения факса?
 
Евгений Лукьянец

инструкцию вам при получении аппарата не передали ? :)

"#,4,4,2" - меню "Прием факса на компьютер"
далее выбираете что вам лучше подходит:
0 - “ВЫКЛ.”: отключение этой функции.

1 - “ВСЕГДА”: если аппарат распознает соединение с компьютером, он передает полученный документ на компьютер. Если аппарату не удается распознать соединение, он сохранит полученные документы в памяти и передаст данные после распознания соединения.

2 - “СОЕДИНЕНО” (по умолчанию): если аппарат распознает соединение с компьютером, он передает полученный документ на компьютер. Если аппарат не может распознать соединение, он печатает данные.

у вас видимо стоит "1".
 
Сверху