• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

HDMI Проблемы очень все странно.

deaf

New Member
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Так попытаюсь вкратце.

Дома ноутбук ACER Aspire 5536, телевизор Philips 42PFL4606H\60, почти год все замечательно соединялось работало через хороший HDMI кабель, тут в один прекрасный вечер я его выдернул и ноута по горячему(до этого так делалось очень часто), на следующий день такая беда:
Ноутбук прекрасно видит телевизор, телик не получает от него сигнал, проверил все три гнезда HDMI, на телевизоре, другим устройством(все в прекрасном рабочем состояние) Делал всё что знал и мог, сбросил все настройки телевизора, переустановил винду на ноуте все равно, НИ ЧЕРТА не работает....

Ломаю голову не могу понять, что такое ведь все по отдельности работает, а вместе не функционирует.

поможите чем могёте...
 
а шнурок, которым соединяете ноут и телик, поменять не пробывали???
возьмите для пробы у знакомых такой шнурок :biggrin:
 
я вот тоже грешу на него, но вдруг ещё чего бывает.
 
deaf написал(а):
но вдруг ещё чего бывает
Бывает
deaf написал(а):
тут в один прекрасный вечер я его выдернул и ноута по горячему(до этого так делалось очень часто)
Запросто могли спалить порт.
deaf написал(а):
до этого так делалось очень часто
Как говорится: до поры до времени :smile:
 
ну так начните с энтого, а дальше видно будет... :biggrin:
может порт "пожаром" накрылся, всё-таки здря Вы его на горячую дёргали :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
AleXO , опередил :friends:
 
deaf
deaf написал(а):
Ноутбук прекрасно видит телевизор
Этот ноутбук на другом телевизоре\мониторе работает? Видеть -это одно, а работать - другое.
------------------------
Возможно повредился сам шнурок.
 
Сверху