• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

в гта са проблемы с мышкой - почти не работает?

@иван@

Участник
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
732
Баллы
16
При игре в гта са мышь некликабельна в меню(но двигается), а в игре бообще не реагирует. Что делать? На других компах эта же игра работает нормально.
 
Игра работает нормально или мышка? спроси у соседа мышку на 10 минут и попробуй.
 
спросить пока не могу, но она только в этой игре так, в других нормально.
 
ну значит все нормально с мышью...посмотри в настройках игры "Управлени". Давно я в гта не играл

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Чувствительность мышки посмотри в настройках
 
Видимо что-то с игрой, древняя...ты там темой ошибся на счет полетать :biggrin: (mass effect три части)
 
@иван@ написал(а):
с этим всё в порядке.
Чувствительность мыши - на максимум (в настройках игры)
 
А может драйвера на мышь установить? Только я незнаю какие надо и как устанавливать. Поможете? мышь - a4tech Optical Mouse Model:OP-720

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Этот подойдет
 
Может ты игру кривую скачал? Когда я играл в пиратскую версию, а не в лицензию, у меня и не такие баги были, а когда купил Steam версию, всё было нормально.
 
Нет, с игрой точно все в порядке, я с двух дисков пробовал и из инета одну качал. У друзей все нормально. Дело или в компе или в мышке.
 
Дрова на мышь, видюху это полный бред. Отключать процессы тоже хрень, работает иногда совместимость с 98/Ме если у вас 7, в остальных случаях можете вообще забыть о совместимости. Решение достаточно просто скачиваете программу: http://www.topsoftzone.ru/download/4788/CPUControl.html

справа вверху ставите галочку "автоматически" сворачиваем и запускаем игру. Всё! Наслаждаемся игрой. :smile:
 
@иван@ написал(а):
Дело или в компе или в мышке.
В других приложениях мышь работает нормально? Тогда при чем здесь комп?
 
Проблема решена, помогла совместимость.
 
Сверху