• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает отключение дисплея..

@Диана

New Member
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Хочу поделиться своим решением проблемы.
У меня вот уже почти год не работала функция отключения дисплея на ноуте. Параметры все были выставлены правильно и согласно им через пять минут дисплей должен был гаснуть и через 10 минут отключаться, а через 30 минут комп должен был пойти сам спать.. НО! этого не происходило почему-то. Я долго думала и где-то прочитала что это вроде как АСУСовская проблемка. Дело в том что здесь еще стоит программа Asus Power 4Gear, кажется так она называется, и она тоже управляла этими параметрами в зависимости от выбранной производительности компа. Так вот походу дела, это программа вступала в конфилкт с настройками винды и стандартная функция перестала в какой-то момент работать (хотя поначалу все работало). Короче, я решила удалить эту программу с компа и посмотреть что будет. И ура, все заработало. Вот так. Может кому пригодится.
 
Уважаемая @Диана ,
во-первых, спасибо за данную инфу, а во-вторых, может кому-то и полезной она буде, ну и в-третьих, вообще все энти асусовские приблуды приносят, в большей степени, только головную боль...
 
Недавно была аналогичная проблема на ноуте Самсунг, из за фирменной утилиты был недоступен режим Гибернация. Причем снос утилиты не помогал. Помогло установка утилиты заново, отключение в утилите и снос. После этого стали доступны стандартные настройки венды.
 
Сверху