• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Купил new компьютер(Нужна помощь специалистов)

Антон84

New Member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Люблю поиграть в игры.Пару дней назад купил машину- Acer Aspire M3985Скрин.Решил поиграть в WoT автоопределение графики на МАКСИМУМ,начинаешь играть fps 15-20(игра тормозит),у моего друга компу уже три года и у него fps в игре 40-50.Скажите как эта система для игр норм или нет.Еще есть возможность поменять.
 
видюха слабовата. И вообще не рекомендуют покупать собранный комп. Лучше самому все по отдельности взять и собрать
 
Да, vottak08 прав. Видюшка у вас совсем не игровая. Уменьшайте настройки игры, что еще...
 
Вы хотите сказать.что эта карта не тянет какие-то (World of Tanks) Танки,тогда почему тянет более мощные игры?
 
какие,например?
 
Антон84 написал(а):
Вы хотите сказать.что эта карта не тянет какие-то (World of Tanks) Танки,тогда почему тянет более мощные игры?
если есть возможность попробовать поиграть на встроенной графике - если есть выходы на материинке - и что получиться? чтобы уж точно исключить парочку вариантов!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
а видеокарта ваша - чуть по мощнее встроенного видео в процессор - но мощнее конечно в других целях на много .... но не в играх!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
и то если ваша GT630 с поддержкой GDDR5
 
Да,есть выход на видеокарту и на материнку.Вы предлогаете я так понял сыграть на выходе материнке,но как это сделать,когда я подключаюсь к матери. на мониторе надпись NO SIGNAL.Я уже конечно расстроился хотел взять игровой комп. а подсунули не то.
 
так вы скажите какие тяжелые игры у вас идут. Может дело в игре. Хотя вряд ли. Если есть возможность забрать деньги, то напишите ваш бюджет, город,что именно нужно из железа. Попробуем подобрать.
 
Антон84 написал(а):
Я уже конечно расстроился хотел взять игровой комп. а подсунули не то.
не расстраивайтесь особо - у вас довольно таки мощный процессор i5-3450, в будущем вытянет спокойно и видеокарту GTX680... (но это смотря что за блок питания у вас - вытянет ли?!)
.................................................
Антон84 написал(а):
на выходе материнке,но как это сделать,когда я подключаюсь к матери. на мониторе надпись NO SIGNAL
еще не известно - выходы там у вас или входы - я отсюда не вижу!
надо ещё переключить в биос - на встроенную графику! у вас встроенная в процессор HDGraphics2500 ....
дело в том - что тогда можно будет понять - дело в игре или в видеокарте вашей или в не правильно установленных новейших драйварах - 306.97
 
vasilich написал(а):
не расстраивайтесь особо
верно, проапгрейдить потом видюху можно и бп,если сейчас маломощный.
vasilich написал(а):
еще не известно - выходы там у вас или входы - я отсюда не вижу!
Василич, объясни это пожалуйста. Я тогда еще не совсем понял,что ты имел ввиду тоже по этому поводу.
 
GT630 (если GDDR5) по производительности = HD6450 ..6470 - И ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ НЕ ДОТЯГИВАЕТ НА ВСТРОЕННУЮ ГРАФИКУ В ПРОЦЕССОР от AMD.

Добавлено спустя 58 секунд:
старая видеокарта GT9800 512м её с гавн.. проглотит и не подавиться!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
имхо, и материнка там в комплекте Acer, если да - то .... :suicide_fool-edit:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Антон84
самое главное ВЫ не расстраивайтесь! мы же не знаем что там у вас в нутри напихано из железа - вот и предполагаем самое плохое...
вам может будет достаточно этого графического процессора для игр - ваших игр!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
вот например!, но это не игровые системники - предназначены для совершенно др. задач!
 
Да есть возможность вернуть бюджет 30 тысяч.Я хотел пока сам разобраться может пока не стоит его возвращать.
 
Антон84 написал(а):
вернуть бюджет 30 тысяч
:shok: за такие деньги можно с gtx670 собрать самому!!! У вас какой город? Вот в Москве

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Антон84 написал(а):
не стоит его возвращать
стоит! на фиг он нужен за 30 штук с такой видяхой :stop:
 
стоимость его была ведь вместе с установленной на нем лицензионным Windows 7.... !!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Антон84
попробуйте на встроенной графике поиграть! и тогда посмотрим в чем дело! (в биос не забудьте переключиться!)
 
хотя даже на предложенной ссылке в СИТИЛИНК - на мощном процессоре Intel Core i7 3770, DDR3 6Гб + Windows 7 Home Basic - стоимость 28 130

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
надо понять что ТС конкретно хочет получить от своего системника - или что хотел получить при приобретении оного и тогда уже ...
не так просто наверное его будет вернуть и получить наличность назад, это только по телевизору все просто и хорошо ...
 
vasilich,играть ТС хочет без тормозов :smile:
 
vottak08 написал(а):
играть ТС хочет без тормозов
вы же ему предложили примерно что-то за оную сумму - чтоб без тормозов (причем в любую игру, и не один год без тормозов)! ... а в остальном кто-то лоханулся с приобретением системника с видеокартой GT630 (даже если на ней будет 10гигов памяти, она не для игр, а для просмотра фильмов и вывода изображения на монитор с большим разрешением например! не для игрулек только!)
 
Извените вы меня неправильно поняли.Нет ему цена не 30,я покупал его за 26 с копейками просто у меня имеются лишние 4 тысячи(это если на обмен с доплатой либо вообще за меньшие деньги)сборный.Вы предлогаете переключить в биосе,объясните как примерно это сделать?Покупал его уже с установленным активированом вин7.
 
vasilich написал(а):
надо понять что ТС конкретно хочет получить от своего системника - или что хотел получить при приобретении оного и тогда уже ...
вот я и говорю - может мы что не так - а может и вы! давайте разбираться как нибудь уж!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Антон84
с БИОС ни разу? хоть представление имеете - что и как это? чтоб лишний раз не накосячить ....
покажите нам пожалуста название своей материнке, на скрине .... (как вот вы делали про процессор, или видеокарту.)
 
Сверху