• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Видеоадаптер перестал отвечать и был восстановлен

  • Автор темы Автор темы Faizy
  • Дата начала Дата начала

Faizy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
1
В некоторых играх (новых или старых, разницы нет) комп зависает на 2-3 секунды, при этом экран становиться в цветную полоску, иногда дергается и мигает. И при этом выдаёт ошибку "Видеоадаптер перестал отвечать и был восстановлен" Видео карта AMD Radeon 6670. Помогите пожалуйста.

P.S Термопасту поменял.

Заранее спасибо.
 
температуры во время игр замеряли?
 
видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Посмотри здесь, может что-то полезного в теме будет для вас.
 
Сверху