• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подскажите пожалуста какая нормальная температура ноута

neTpoBu4

New Member
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
подскажите пожалуста какая нормальная температура ноута lenovo b560? у меня при нагрузке ЦП75 ядро1 75. ядро2 74. відяха 76
 
neTpoBu4
Температуры большие. Требуется чистить радиатор.
Температуры одинаковы потому, что и GPU (видяха) и CPU (проц) имеют общий радиатор.
-------------------
Напоминаю, что официальный язык форума - русский. Уважайте посетителей.
 
я где-то читал такие температуры для бука нормальные

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
нагрузки от игры world of tanks играл где-то 2 часа
 
neTpoBu4
Нет, не нормальные. Любое превышение порога в 65-70*С губительно сказывается на полупроводниках.
Ноуту сколько лет?
 
15 ноября 4 месяца

Добавлено спустя 53 секунды:
будет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
можно где-то узнать его предельные температуры
 
neTpoBu4
Температуры я писал выше. Это общее правило для любых полупроводников. И комп тут не исключение. Даже Ваш.
 
у меня если нагрузить только цп до 80,но если видюху тогда может до 92,но основной фактор это температура окружающей среды,если в пределах 18 гр,то все температуры в норме даже в играх
 
Сверху