• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки windows

kristinkaya

New Member
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Переустановила на нетбуке подруге винду седьмую с начальной на домашнюю расширенную. Разбиралась долго что и как, а теперь у нее не грузятся родные игры и нет vi fi. Подскажите в чем проблема? Как мне быть с этим? Я новичок и ничего почти в этом не понимаю!
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

Дрова надо ставить на Ви-Фи и все остальное, вплоть до дров на чипсет (это важно)
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

драйвера на wi-fi установили,посмотрите в диспетчере устройств,если есть восклицательные знаки напишите название устройства
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

есть восклицательные знаки! 1) Ethernet-контроллер 2) Контроллер универсальной последовательности шины USB

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
koriaka32 написал(а):
драйвера на wi-fi установили,посмотрите в диспетчере устройств,если есть восклицательные знаки напишите название устройства
есть восклицательные знаки! 1) ethernet-контроллер 2) контроллер универсальной последовательности шины USB
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

что бы точно быть уверенным посмотрите - центр управление сетями и общим доступом-изменение параметров адаптера-должно быть беспроводное сетевое соединение
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

koriaka32 написал(а):
что бы точно быть уверенным посмотрите - центр управление сетями и общим доступом-изменение параметров адаптера-должно быть беспроводное сетевое соединение
вижу два беспроводных соединения! одно попытка проверить подлинность другое нет подключения! что делать?
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

марка и модель нетбука?
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

koriaka32 написал(а):
марка и модель нетбука?
марка asus модель Eee PS 1215B
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

вы драйвера устанавливали?бывает диск в комплекте с нетбуком
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

koriaka32 написал(а):
вы драйвера устанавливали?бывает диск в комплекте с нетбуком
нет установила только программы некоторые которые просили и архиватор! про диск не знаю мне не говорили ничего! а есть драйвер в интернете на этот нет чтобы и игры норм работали и vifi был! если да то можно прямую ссылку если не затруднит?
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

koriaka32 написал(а):
бывает диск в комплекте с нетбуком
Не бывает
kristinkaya
Скрин диспетчера устройств, раскрытого по всем восклицательным знакам
Модель ноута со всеми- всеми циферками напишите

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки windows
Никаких ссылок, пока не ответите на мой пост... :dntknw:
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

kristinkaya написал(а):
не грузятся родные игры
если во время установки было полное форматирование всех дисков, то этих игр нет физически на дисках. Или вы что то другое имеете ввиду?
kristinkaya написал(а):

kristinkaya написал(а):
есть восклицательные знаки! 1) Ethernet-контроллер 2) Контроллер универсальной последовательности шины USB

поэтому и нет вайфая. Дрова ставьте все что есть на сайте производителя вашего ноутбука, но уже под новую систему(хотя там системы различаются только битами)
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

(ссылка удалена),только операционную систему выберите ту которая у вас стоит

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки windows
AleXO написал(а):
к моему samsung n130 есть диск
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

Я вроде просил, никаких ссылок, пока не будет понятно все...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки windows
koriaka32 написал(а):
к моему samsung n130 есть диск
Не путайте со всеми остальными производителями. Самсунг намерен заваевать рынок. Отсюда и диск, и то, не всегда
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

koriaka32 написал(а):
(ссылка удалена)
почему?она же написала,она не одного драйвера не установила

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки windows
AleXO написал(а):
Не путайте со всеми остальными производителями. Самсунг намерен заваевать рынок. Отсюда и диск, и то, не всегда
да не всегда ,уже замечал
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

AleXO написал(а):
koriaka32 написал(а):
бывает диск в комплекте с нетбуком
Не бывает
kristinkaya
Скрин диспетчера устройств, раскрытого по всем восклицательным знакам
Модель ноута со всеми- всеми циферками напишите

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки windows
Никаких ссылок, пока не ответите на мой пост... :dntknw:
нетбук asus модель Eee PS 1215B
с восклицательными знаками устройства из раздела "другие устройства" их два первый восклицательный знак на ethernet-контроллер второй на контроллер универсальной последовательной шины USB
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

kristinkaya, напишите сколько бит ваша новая семерка? 32 или 64?
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

kristinkaya написал(а):
с восклицательными знаками устройства из раздела "другие устройства" их два первый восклицательный знак на ethernet-контроллер второй на контроллер универсальной последовательной шины USB
Простите, но мне все равно. Нужны скрины. Если вы не знаете как их делать, надо просто спросить. На слово верить не хотю
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

AleXO написал(а):
kristinkaya написал(а):
с восклицательными знаками устройства из раздела "другие устройства" их два первый восклицательный знак на ethernet-контроллер второй на контроллер универсальной последовательной шины USB
Простите, но мне все равно. Нужны скрины.
не получается загрузить скрины! добавила уже в отправку сообщения а дальше не пойму как!
 
нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки wind

kristinkaya
vottak08 написал(а):
напишите сколько бит ваша новая семерка? 32 или 64?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: нетбук не поддерживает vifi с момента переустановки windows
AleXO, зачем эти скрины? не проще ли дать ссылку на дрова и все. Там если на чипсет поставить сразу все желтые знаки исчезнут я думаю
 
Сверху