• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

лагает ноут в чем беда ? не могу разобраться сам )

slims

New Member
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
доброго времени суток.Люди кто чем может помогите,не могу понять почему начал тормозить ноут,он у меня старенький но работал отлично ,сейчас да же фильм посмотреть не могу лагает ужасно.
система на нем такая :

цп-AMD Turion(tm)64 x2 Mobile Technology TL-58 1.90 GHz
оперативы - 4гб
видео - radeon x1200
жесткий диск - TOSHIBA MK1637GSX (149 Гб)

(все драйвера установлены,видео аудио, DirectX ,температура цп не превышает 46 °C (115 °F) )
стоит и стояла windows 7
:wacko: :help:
 
slims Если есть подозрение на вирусы, создайте тему в разделе "Безопасность" по инструкций со всеми логами: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
slims написал(а):
в чем это проявляется?

Добавлено спустя 39 секунд:
тему не обязательно создавать, просто нужно действительно проверить комп хорошенько.
 
arkalik сейчас буду проверять,а так стоял нод 5 ..
vottak08 проявляется так ,любая игра тормозит ,не зависает ,онлайн фильм не один не посмотришь ,
сначала думал температура но после проверки оказалась что это не так
пару дней назад все было нормально.
 
slims написал(а):
сначала думал температура но после проверки оказалась что это не так
Индюк тоже думал, но сами знаете куда попал...
Скрин всех температур выложите...
И на вирусы проверьте сканером Cureit
 
Сверху