• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перестаёт потреблять питание от БП

IIoDsTaBa

New Member
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Вобщем у меня ноутбук Acer Aspire 7750G-2638G64Mnkk. ещё с начала 2012 года начало пропадать питание через шнур, мог просто на мгновение отключиться(будто выдернул провод) и через секунду снова включиться, а через короткий промежуток времени отключается питание и обратно уже не включается.....мигает индикатор POWER и в нижней части ноутбука мигает индикатор батареи. Чтобы снова всё заработало, нужно вытащить провод и включить обратно! Следовательно, я не могу сидеть без батареи, если вытащу то он просто отключиться, если вдруг перестанет снова питаться от провода!
Это меня очень сильно ЗАДОЛБАЛО!!! извиняюсь...
Я по гарантии относил его, мне его делали, в документах по ремонту написано что была перепайка гнезда подачи питания, думал что всё теперь будет работать, но нет.....через 2 месяца опять возникла та же проблема! я второй раз относил его, и мне снова перепаивали.....почти месяц проработал и снова....
Гарантии на него уже нет, нести чтобы заплатить за их "ремонт" и поновой видеть тот же результат, нет желания..
Может кто знает, в чём причина или была такая проблема, я просто уже не знаю что и делать.
И не понимаю как можно что-то перепаивать что оно обратно "распаивается" или что с ним, ничего не пойму....бред одним словом, руки уже опускаются :sad: :sad: :sad:
 
Почитайте закон о защите прав потребителя внимательно. Если не ошибаюсь, то при неоднократных поломках в течение гарантийного срока вы можете вернуть деньги или потребовать заменить на новый ноутбук.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
там вроде и гарантийный срок увеличивается при поломках, но это не точно, вообщем почитайте сами.
 
vottak08 написал(а):
Почитайте закон о защите прав потребителя внимательно. Если не ошибаюсь, то при неоднократных поломках в течение гарантийного срока вы можете вернуть деньги или потребовать заменить на новый ноутбук.

Да, я знаю.....нужно 3 ремонта и сдать, я его покупал не в своём городе, да и чё уж говорить, гарантия закончилась
 
Сверху