• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выбор ноутбука для учебы, просмотра фильмов...

Carol_Danvers

New Member
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Ноутбук от 15 до 20 тыс. рублей, для учебы, просмотра фильмов, пользования интернетом; матовый экран, wi-fi, блютуз, не глянцевый корпус, диагональ от 16 до 17, что можете посоветовать?
 
Carol_Danvers написал(а):
Ноутбук от 15 до 20 тыс. рублей, для учебы, просмотра фильмов, пользования интернетом; матовый экран, wi-fi, блютуз, не глянцевый корпус, диагональ от 16 до 17, что можете посоветовать?
Мой совет, но я не настаиваю. Lenovo!!!! У меня Lenovo ThinkPad L520. Я доволен. Правда у меня есть ещё два приличных стационара. Lenovo можно подобрать любой, за приемлемую цену. Тем более, у тебя запросы средние. Стильно, красиво и смотрится богато. Хотя это дело вкуса. Я предложил, а выбор за тобой.
 
alekpon написал(а):
Carol_Danvers написал(а):
Ноутбук от 15 до 20 тыс. рублей, для учебы, просмотра фильмов, пользования интернетом; матовый экран, wi-fi, блютуз, не глянцевый корпус, диагональ от 16 до 17, что можете посоветовать?
Мой совет, но я не настаиваю. Lenovo!!!! У меня Lenovo ThinkPad L520. Я доволен. Правда у меня есть ещё два приличных стационара. Lenovo можно подобрать любой, за приемлемую цену. Тем более, у тебя запросы средние. Стильно, красиво и смотрится богато. Хотя это дело вкуса. Я предложил, а выбор за тобой.
однако, этого ноутбука нет в продаже :sad: не могли бы вы подсказать, какой процессор считается хорошим?
в магазине предлагали перейти по ссылке
Samsung NPRV515-S09RU , но многие жалуются, что плохие колонки и сильно нагревается.
 
Carol_Danvers
Carol_Danvers написал(а):
но многие жалуются, что плохие колонки и сильно нагревается.
На счет нагрева - это как настроить и что пользовать. На счет колонок - за эти деньги вы не найдете ноут с Hi-End акустикой и "теплым ламповым звуком".
Рассмотрите ЭТОТ вариант. Гарантированно меньше греется. И не стоит легкомысленно смотреть на то, что графика встроенная. В i3-i5 процах весьма мощное видеоядро, весьма сопоставимое по мощности с дискретными картами низшей линейки.
---------------
Под Ваши задачи не обязательно ставить ОС Windows, на этом ноуте весьма комфортно будет работать любая ОС семейства линукс, например Ubuntu.
 
Это не ко мне. Ты просил матовую поверхность. Самая классная только у Lenovo!!!!!!! По остальным ноутбукам пусть консультируют специалисты. Я не пользуюсь тестами, потому, что я не знаю, в каких условиях они делались. Я всегда предлагаю только то, что сам опробывал, что-бы небыло потом претензий.
 
alekpon написал(а):
Это не ко мне. Ты просил матовую поверхность. Самая классная только у Lenovo!!!!!!! По остальным ноутбукам пусть консультируют специалисты. Я не пользуюсь тестами, потому, что я не знаю, в каких условиях они делались. Я всегда предлагаю только то, что сам опробывал, что-бы небыло потом претензий.
спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
кто-нибудь мог бы мне объяснить, что за USB 3.0?
 
Сверху