• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Накрылся БП? плохой вольтаж

Makisss

New Member
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Неделю назад увидил что мой блок питания выдаёт такие показатели

Вольтаж
Ядро ЦП 3.360 V
Aux 1.920 V
+3.3 V 0.064 V
+5 V 3.333 V
+12 V 8.512 V
-12 V -5.229 V
-5 V -3.154 V
Ядро ГП 0.987 V


Подумал накрылся мой Бп надо покупать новый......сегодня купил.....значения такие же что это может быть???
 
Makisss написал(а):
мой блок питания выдаёт такие показатели
:biggrin: Makisss, вам DDX777 дал ссылку на статью. Там есть похожий скрин. При таких показаниях перед нами труп. Но он живой :biggrin:
 
Makisss написал(а):
При таком напряжении процессор должен быть темно-красного цвета, и должно пахнуть жженым стеклотекстолитом. Не наблюдается такого? Тогда читаем статью выше.
 

Похожие темы

B
Ответы
2
Просмотры
1K
Шумахер
Ш
М
Ответы
0
Просмотры
896
Михаил Иванов
М
М
Ответы
1
Просмотры
2K
Макс Школин
М
А
Ответы
0
Просмотры
941
Аноним Анонимович
А
Сверху