• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

монитор 15000 название темы слишком короткое)))

  • Автор темы Автор темы gdot32
  • Дата начала Дата начала

gdot32

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
1
хочу купить монитор 24 для игор(70%) и просмотра видео(30%)
15.000
магазин в г Пенза
Помогите пожалуйста побыстрее,а то мой сломался(реально понял что завишу от компа,без него ой как скучно)
 
ой сори,сразу не посмотрел тут только системные блоки помогают собирать,
а неподскажите на каком форуме с монитором помогут?
 
vottak08 спасибо
только можете мне не оставлять вариант для выбора,а то это надолго)
скажите-вот [пи-и-и-к] бери
 
gdot32, вы не на базаре. Выражайтесь соответственно.
gdot32 написал(а):
вариант для выбора,
в днс вашем особого выбора то и нет. С IPS матрицей и 24 дюйма я не нашел.
 
gdot32 написал(а):
хочу купить монитор 24 для игор(70%) и просмотра видео(30%)
15.000 магазин в г Пенза. Помогите пожалуйста побыстрее,а то мой сломался(реально понял что завишу от компа,без него ой как скучно)
Может быть я сейчас чего-то не то ляпну, но прочитав твои требования, (игр и просмотра видео) может стоит подумать о телевизоре. У меня один компьютер через HDMI подсоединён к плазме 51 дюйм. Играть в игрушки и смотреть видео - одно удовольствие. Я по магазинам Пензы лазить не стал, посмотрел у себя. Вот выбор http://vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_511/price_13000_15000/diagonal_60937/ А к этому делу можно купить самый дешёвый монитор для работы, если надо печатать. Может стоит подумать и всё взвесить. Стоит ли за монитор платить 15000.
 
alekpon написал(а):
но прочитав твои требования, (игр и просмотра видео) может стоит подумать о телевизоре
в чем то соглашусь!
или просто приобрести монитор 27" на TFT TN - матрице и с малым временем отклика - 2 мс ! (и со всеми нужными кабелями в комплекте): что-то вот такое!
 
Нет мне не надо телевизор, а нужен монитор.
Видео - ролики с ютуба и тому подобное.
Игры- основная Дота2
наверное возьму как воттак посоветовал
 
gdot32 написал(а):
наверное возьму как воттак посоветовал
смущает меня в этом мониторе большое время отклика. Сейчас еще что нибудь посмотрю

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
почитайте отзывы еще вот об этих мониторах. Может обзоры найдете
 
Сверху