• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Не работает веб-камера! Подключаю и пишет USB Device!

  • Автор темы Автор темы nikkes
  • Дата начала Дата начала

nikkes

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Здравствуйте! Купил веб-камеру, подключил, все нормально установилось, работала, потом начала выключаться после некоторого времени работы компьютера! Я ее удалил из устройств, сейчас не могу установить снова, подключаю и пишет USB Device(Раньше писало PC Camera, когда все установилось нормально), пробовал подключать в разные разъемы, но безрезультатно! - пишет "Это оборудование установить не удалось"!
 
Здравствуйте nikkes ! Попробуйте подключить камеру к другому ПК.
 
Хорошо, попробую, потом отпишусь)
 
Сверху