• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хороший хостинг для сайта компаний

Obi

New Member
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Нужно сделать сайт фирмы, хотелось бы поинтересоваться по поводу хорошего хостинга только не ucoz, а действительно хороший пусть даже будет платный.
 
Лучше конечно платно. Хостинг джино весьма хороший. Подключаете именно то, что нужно вам. 150 рублей примерно в месяц обойдется. Если посещаемость будет не больше 10 тысяч в день, то используйте именно этот хостинг.
 
Для компании конечно нужен платный хостинг, на бесплатном нет таких возможностей, а тем более вы собираетесь как я понял создавать сайт визитку вашей компаний чтобы ваш потенциальный клиент мог узнать о вашей фирме, её сфере деятельности, расценках, прочитать чьи то рекомендаций, найти ценную для него информацию и т.д. Что бы это всё выглядело прилично, а ни какая нибудь самодеятельность ваш сайт должен иметь нормальный адрес и хорошее оформление. По своему опыту могу посоветовать megahoster более подробно об нем здесь перейти по ссылке
 
Все фирмы делатся на крутые и отстой, по постановке вопроса часто видно, с кем имеем дело. Хороший хостинг - как идеальная женщина, вроде бы должна быть, но её нет. Если фирма - отстой, хостинг берём любой, если фирма крутая - ручками, ручками.
 
Вот держи лучший хостинг не дорого сервера находяться в голандии подойдёт даже для адалта mchost.ru
 
Могу посоветовать хостинг hostinger
Первоначально для конструкции сайта можно приобрести бесплатный тариф, при котором в url сайта будет кооператор хостинга, и 2000 Мбайт места и тд.
Поддерживает PHP и MySQL.
Можно установить свои движки или выбрать в списке авто установщика (WordPress, Jommla и др.)
Ну а потом можно перевести на платную основу.

Да и вообще советую тем кто хочет создать сайт, искать хостенги где дается бесплатна основа а потом можно и на платную перевести. Так как с сайтом может и не все сложится, а на платном хостенге зря деньги в пустую потратить можно!
 
Сверху