• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выдает код ошибки 0xC004F074 Офис профессионал

yulai_731

New Member
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Ни с того ни с сего начал выскакивать мастер активации для Майкрософт Офис Профессионал 2010.. И самое главное, не дает ввести ключ активации. Выскакивает код ошибки 0xC004F074
 
здраствуйте, напишите подробнее, есть ли какое нибудь описание данной ошибки? Или кроме ошибки ни чего не написано?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
а вообще, установи 2007 и проблем не будет, про 2010 я уже не раз такое слышал...
 
Сначала появляется вот это , а когда нажимаю на "изменить ключ", вот это

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
У меня очень много файлов, они сохранятся, если Майкрософт офис снесу ? И где скачать можно?
 
Активация Десятого офиса очень заморочена. Обычно по рукам ходит вариант с kms-активатором на 180 дней, когда срок заканчивается надо им же переактивировать снова на 180. Обычно в РеПаках активатор вставляют в Пуск - Все программы - Офис (или где-то рядом, посмотрите). Видимо срок подошёл.
При этом варианте переустановка его не получается (любой редакции Десятки, даже лицензионной), даже простое удаление самого офиса проблему не решает, Десятый сюда снова не встанет пока не удалите активатор и не вычистите реестр. А вот 2007 встанет, или 2003 с FFC. С документами ничего не будет, не бойтесь. Если, конечно, вы не сохраняли их в папку Программ Файлс - Майкрософт Офис :biggrin: Главное сами не забудьте где они у вас лежат.
 
viprus написал(а):
Активация Десятого офиса очень заморочена. Обычно по рукам ходит вариант с kms-активатором на 180 дней



К вышесказанному добавлю; при обновлении Windows, Активация Десятого офиса слетает.
 
white написал(а):
при обновлении Windows, Активация Десятого офиса слетает.
Ничего подобного. Винда обновляется, офис стоит на месте. Чем он активирован - представления не имею, ставил из набора X-Wind (или Chip2011, точно не помню), работает на ура.
viprus написал(а):
Пуск - Все программы - Офис
А я все репу чесал - что за папка, называется "Офис", а офиса в ней нету :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ребят, а ничего, что мы затеяли разговор на "запретные темы"? Появится :diablo: и надает нам по шее...
 
Скажите, пожалуйста, так мне сейчас сначала 10-й снести надо, а потом попытаться 2007 установить? Правильно?
 
Вам нужны Ccleaner и Your Uninstaller! PRO. Первый скачивается по официальной ссылке бесплатно, последний платный часто есть на различных сборках Винды или сборниках программ WPI - поищите на трекерах. Анинсталлером удаляете офис (если программа увидит его остатки), она сначала запускает его штатный анинсталлер, а потом (при успешном удалении или при ошибке штатного - неважно) прочищает после него оставшиеся файлы.папки и реестр.
Затем прогоняете Ccleaner и (Осторожно!! Не снесите ничего другого!) удаляете из реестра все ошибочные ключи относящиеся к Офису (все с упоминанием Офиса что найдёт Ц-Клинер - ошибочные)
Если вы нашли следы или файлы активатора, удаляйте его и такие же ключи реестра с упоминанием его.
Ну а потом ставьте проверенную версию 2007-го

zix У X-Winda Десятки сроду никогда не было, в финальной 4.0 2007 стоит компанентами. Про слёты при обновлениях ничего не скажу. Возможно у тебя 180 дней не прошло ещё. Кстати по их задумке в этот момент (при слёте, и если офис не удалялся) просто надо снова запустить активатор и + ещё 180 дней. Правда не исключаю вероятность того, что тебе попался удачный экземпляр с постоянной активацией, я Десятку не отслеживаю. Мне хватает 2003-его + FFC - привычное меню, всё открывает, всё сохраняет...
 
viprus написал(а):
У X-Winda Десятки сроду никогда не было
Ну значит из Чипа, я же говорю - не помню. 180 дней на моем компе не прошли, а вот на "испытательном полигоне" прошел почти год. И все работает. Да, намудрили в десятом через край, для меня лично не очень удобен, старые версии и проще, и понятней. Но не переставлять же, если он работает :biggrin:
 
Кажется поняла, спасибо! :bye: А, кстати, у меня есть Auslogics BoostSpeed . Этим можно почистить? И CCleaner тоже установлен.
 
yulai_731 написал(а):
= Очищает реестр Windows
= Дефрагментирует диски
= Освобождает место на диске
= Восстанавливает удаленные файлы
= Ускоряет Интернет-соединение

Ну прям кудесник, итицкая сила...
yulai_731 написал(а):
Этим можно почистить?
Можно, но только все эти псевдочистилки не заменят "ручной" чистки.
 
Понятно, значит ручками подчистим. :eek:ld_hi:
 
yulai_731 написал(а):
Мне привычнее Ц-Клинером, он без спроса не лезет ни куда, но можно и этим если умеете. Главное не пускать их в автоматическом режиме чистить. Быть беде. Ни один чистильшик не знает что вы себе на устанавливали и что из этого работает правильно, а что нет. Поэтому ими надо пользоваться так: "пусть просмотрит, а в том что найдёт я разберусь сам. И удалю только то, что точно знаю мне не нужно или мешает."
 
Сверху