• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук для дизайна в пределах 46к,глянец\17"+\1920*1080

Impala

New Member
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Такая проблема - нужен комп для дизайна(Адобовский пакет, 3dMax) и редкой игры в игрули.
Бюджет 45к.
Рассматривается Asus N73sm в комплектации i7 - 6 гб оперативы.
HP не рассматриваю - ибо греются. народ пишет что он как сковорода уже через пол года. Lenovo говорят китайский китай.
Подскажите как быть? - Купила бы стационар ,но я студентка и учусь в другом городе т.е. будет довольно проблематично переезжать с системником и большим моником.
 
Impala
Смотрите в сторону Samsung - очень достойные девайсы.
 
перейти по ссылке
Не много переборщил но 2.500 не очень много щас))))))
Лицензионная Windows® 8
 
Горыныч 1600х900 за 40+ ?)))
я рассматривала Asus n73sm - на заказ есть в одном месте


AnGeL_174лицензионная вин 8 ужасна !!! я попользовала ее пару дней - просто отстой!
 
Ну вы уже все решили отговаривать Вас нет смысла))))))
 
AnGeL_174 я подумала мб вы что-нибудь лучше посоветуете )
 
с бюжджетом в 45 000 самсунг на голову выше асуса!!!!!
 
согласен, бери самсунг, не пожалеешь, много кого знаю, берут асус, переплачивают за фирму, а потом они сыпаться начинают...:) не думай, бери самсунг, проверено...:)
 
и все-таки 1600х900.....

а если Asus N76Vj ? единственное что - непонятно глянец или как ? в живую брала в магазе посмотреть - матовые, у Кей написано глянец Оо
 
Сверху