• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как создать сайт чтобы он приносил прибыль

Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
135
Репутация
0
Баллы
16
Привет всем, вот решил создать свой сайт, на подобии 24auto.ru (это не реклама, так для нагшлядности), только для своего города.бесплатный сайт я как то уже создавал, примерно представляю, теперь вопросы: какие нюансы с выбором хостинга и домена? может кто посоветует проверенный и подешевле..)) Как сделать так, что бы сайт стал приносить прибыль, пускай небольшую, хотябы чтоб окупить стоимость хостинга? ну и какие ещё есть нюансы...??
 
Да нюанс собственно один. Сделайте так, чтобы к вам ежедневно заглядывало хотя бы 10 - 15 тысяч. Что им ежедневно было что-то новенькое, интересное или необходимое для себя любимого или по работе неважно. И всё. Вы без пяти минут миллионер. Только для этого нужно ежедневно очень много работать... ну и ещё немного таланта.
У вас есть сайт, на который вы приходите каждый день? Ищите идеи.
 
Хм, вам повезло... что сайт действительно не для рекламы :smile:
Сайт надо не только создать, но и сопровождать. А сопровождать- это каждодневное обновление сайта, написание статей и другая дребедень. Плюс раскрутка (официальными средствами) оптимизация...
 
Как заработать миллион? Вот так же и сайт делается, который приносит прибыль.
 
Сайт надо не только создать, но и сопровождать. А сопровождать- это каждодневное обновление сайта, написание статей и другая дребедень. Плюс раскрутка (официальными средствами) оптимизация...

Согласен с Вами полностью. Но знаю людей которые и на копипасте сайты делают. Эти самые Варезники обновляются благодаря журналистам. А раскрутка само сабой...это уже наверное, кто так умеет.
 
привет это я написал(а):
Привет всем, вот решил создать свой сайт, на подобии 24auto.ru (это не реклама, так для нагшлядности), только для своего города.бесплатный сайт я как то уже создавал, примерно представляю, теперь вопросы: какие нюансы с выбором хостинга и домена? может кто посоветует проверенный и подешевле..)) Как сделать так, что бы сайт стал приносить прибыль, пускай небольшую, хотябы чтоб окупить стоимость хостинга? ну и какие ещё есть нюансы...??

Я думаю хороший сайт себя окупит и прибыль будит а дальше как повезет.
 
На IQFORYOU можно создать блог, 5 сайтов и ещё 18 инструментов для использования, включая SEO оптимизацию
ссылка самоликвидировалась
 
Я много думал над этим вопросом.. И нашел два три варианта ответа на него.
1. Можно сделать сайт на движке за пару часов, раскрутить его, а затем зарабатывать на продаже ссылок и баннеров.
2. Сделать сайт самому, адаптировав под личные нужды максимально гибко и внедрив в него монетизацию посредством партнерских программ, таких, как например, depositefiles.
3. Сделать сайт, на котором вы будете продавать. И продавать лучше всего, как ни странно - воздух. Ну точнее не воздух - а виртуальный товар. Самый простой пример - подарки в социальных сетях.
 
Есть хорошая партнерская программа у компании Редмонд : какая-то ссылка Не знаю подойдет ли вам по тематике, у меня свой кулинарный портал, выплата 3% с продаж, продажи идут хорошо, особенно к праздникам.
 
Интересный вопрос :D. Просто создай сайт о том, чем ты любишь заниматься. Желательно блог. Создавай на Wordpress. Будешь писать статьи и раскручивать сайт. Это для тебя даже будет что то вроде хобби. И работать не придется. Потмо уже когда посещаемость наберешь, пожалуйста регистрируешься на сервисах контекстной рекламы, или на тизерах, иили используешь партнерские программы для того чтобы получить желаемый доход.
 
Сверху