• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблемы с установкой WindowsXP, CD не загрузочный.

  • Автор темы Автор темы xterno
  • Дата начала Дата начала

xterno

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Винда установлена на первом харде, мне надо установить на второй, когда я запускаю установку из-под винды(на первом харде) он пытается установить винду на негоже.. комп почемуто не распознает установочный диск как загрузочный(чтоб выбрать на какой драйв установить) пробовал менять шлейфы PRIM/SEC и переключатели Master/Slave не помогает, хотя диск копия лицензионной... Выход есть? Харды IDE
 
xterno написал(а):
Выход есть? Харды IDE
Вы что, с харда устанавливаете?
Надеюсь - нет. Тогда все проще. Отключаете ненужный хард, в биос выставляете First boot - привод, second boot - жесткий. И устанавливаете.
 
Сверху