• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно открыть и изменить файл .cdt

lehapuff

Member
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
221
Репутация
0
Баллы
16
Помогите прочитать и изменить файл с онлайн игры в формате .cdt
 
Файл *.cdt - файл графредактора Corel Draw (шаблон изображения). Открыть можно CorelDRAW Graphics Suite X5, Corel WordPerfect Office X5, ACD Systems Canvas 12
 
zix написал(а):
Файл *.cdt - файл графредактора Corel Draw (шаблон изображения). Открыть можно CorelDRAW Graphics Suite X5, Corel WordPerfect Office X5, ACD Systems Canvas 12
Не это текстовый файл корела (файл настроек) я пробовал открывать корелам но там вроде нужно шаблон какой-то вообщем я не смог его открыть просто какой-то пустой лист! И не могу сюда залить он вестит 2,7 мб а можно только 2мб
 
НУ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ :help: ? ФАЙЛ В АРХИВЕ

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
lehapuff написал(а):
ДОДУМАЛСЯ КАК ДОБАВИТЬ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ :haha: :facepalm:
 
lehapuff написал(а):
Не это текстовый файл корела
Это не текстовый файл, это пустой шаблон Корела. Только и делов.
 
zix написал(а):
Это не текстовый файл, это пустой шаблон Корела. Только и делов.
Так а если открыть в блокноте там какие-то иероглифы мож я че-то не то прислал????
 
А вы любую картинку в блокноте откройте. И что видите?
 
zix написал(а):
А вы любую картинку в блокноте откройте. И что видите?
У меня просто есть еще один файл если поменять его с заменой (РАНЬШЕ так БЫЛО) то тогда менялись параметры оружия (ЧИТ)
 
Взлом ПО на форуме не обсуждается.
 
zix написал(а):
Взлом ПО на форуме не обсуждается.
Согласен! Тема закрыта :wacko: :suicide_fool-edit: Но помощь не помешала бы, это уже ради интереса (дело уже не в самом чите) :eek:ld_hi:
 
Сверху