• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не получается переустановить операционку

prostak87

New Member
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Такая проблема. Поставил ОС Linux suseopen, она мне не понравилась решил поставить опять ХР. Но после копирования файлов установка не продолжилась, а появилась надпись: Invalid portition table. Что делать я не знаю!!!Смотрел в инете про эту проблему там пишут что ее можно решить при помощи программы Norton Disk Doctor. Так вот я скачал эту прогу но установить не смог на линукс.Установка проходит но не открывается прога.Подскажите что делать пожалуйста!!! За ранее благодарен)))) :help: :help: :help:
 
prostak87
загрузитесь с любого LiveCD и при помощи Акронис или Партишен Менеджер пересоздайте разделы и сделайте один из них активным.
 
А вы в меню загрузки винчестер вторым указали? А то часто забывают, вот установщик и не находит исправную директорию..
 
Haljava написал(а):
prostak87
загрузитесь с любого LiveCD и при помощи Акронис или Партишен Менеджер пересоздайте разделы и сделайте один из них активным.
Хорошо попробую.спасибо
 
HDD проверяйте на ошибки.
Желательно результаты тестов к нам в студию...
СМАРТ и тест поверхности
 
Сверху