• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу установить программу Консультант

Ювеналий

New Member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
29
Репутация
0
Баллы
1
Скачал программу Консультант Плюс с "Х Торрента" на 50,1 Гб и не могу её установить. Для меня это проблема века, столкнулся с кучей непонятных мне проблем. Постоянно пишет - "Запустите станцию администратора с ключом /ADM и выполните действие регистрация станций", после чего пишет тоже самое, только с ключом /REG. Описание установки не помогает, кто может сможет помочь разобраться? :help:
 
Да форум то есть, но специалистов нормальных мало. Я задавал вопросы, но на них никто так и не ответил...
 
Ювеналий написал(а):
Да форум то есть, но специалистов нормальных мало.
Значит на форуме все не специалисты установили и пользуются.
Ювеналий написал(а):
Я задавал вопросы, но на них никто так и не ответил...
Вообще-то она денег стоит. А про взлом, правилами форума писать запрещено.
 
Сверху