• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Компютер видит Жесткий диск как флешку

  • Автор темы Автор темы bubarp
  • Дата начала Дата начала

bubarp

New Member
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Добрый Вечер форумчане!!!!!Вот такая проблема,купил неделю назад Жесткий диск,поставил его,установил Виндовс 7 и заметил что жесткий появился в ''БЕЗОПАСНОЕ ИЗВЛЕЧЕНИЕ УСТРОЙСТВ И ДИСКОВ''(вобщем там где флешка)вроде бы нечего стращного нету если бы не одно НО,когда работаеш за компютером ну или игру играеш то очень часто появляется такой звук как будто бы флешку отключаеш,сначала мышка на 1-2 секунды зависает ну а после етот звук,замучило уже,Народ помогите если кто что знает!!!!!
 
Если так мешает, отключите в bios-е параметр Hot Plug на этом ЖД.
 
pandor написал(а):
Если так мешает, отключите в bios-е параметр Hot Plug на этом ЖД.
Спасибо за совет!!!!! Ну так а что ето за параметр и за что он отвечает,и можно поробнее где его в биосе найти,и не слетит ли Винда?????Веть когда я хочу его(Винчестер) извлечь,то пишет что УСТРОЙСТВО ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ,я так понимаю что ето Винда
 
"Горячее" отключение/подключение устройств.
bubarp написал(а):
когда я хочу его(Винчестер) извлечь,то пишет что УСТРОЙСТВО ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ
Ну праильна! Как его можно извлечь, если ус-во работает, и не просто работает, а запущена операционная система, установленная на нем же. (Фпринципе, ломиком можно).
bubarp написал(а):
где его в биосе найти,и не слетит ли Винда?????
Винда не слетит, а где етот параметер находится у вас - понятия не знаю(догадываетесь почему?).
 
Сверху