• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оценка процессора на i3 низкая

BEDMEDUK

New Member
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет
у меня Dell 5520
такая проблема оценка производительности процесса 3.4
процессор у меня Inter(R) Core(TM) i3-2370 CPU @2.4GHz
установленна Win 7 максимальная
драйвера качал с офф сайта а так же через прогу DriverScanner
 
BEDMEDUK написал(а):
процессор у меня Inter(R) Core(TM) i3-2370 CPU @2.4GHz
Intel Core i3-2370M
Найти в BIOS-е и:
HyperThreading - включить(Enabled)
Intel Virtualization - можно выключить(Disabled), если не пользуетесь виртуальными машинами.
В OS:
Win+R/msconfig/Загрузка/Дополнительные параметры/Число процессоров->"включить" все доступные(в вашем случае их будет четыре, ибо - Hyper-Threading Technology) -> произвести повторную оценку.
 
HyperThreading такого в биосе нету
вот что есть
остальное сделал
В OS:
Win+R/msconfig/Загрузка/Дополнительные параметры/Число процессоров->"включить" все доступные(в вашем случае их будет четыре, ибо - Hyper-Threading Technology)

показывает теперь оценку 6.8

спасибо за помощ
 
настройки биоса правильно стоят ?
я 1 пунк включил Enabled
 
BEDMEDUK написал(а):
я 1 пунк включил Enabled
Технология Intel SpeedStep. Относится к функциям энергосбережения. Пусть будет включена.
 
Сверху