• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на компь

Advokatx

New Member
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Купил ноутбук,месяц работал,потом перестал гореть экран,хотя сам он включается,кнопка горит,но ни каких признаков жизни не подаёт,даже CD-rom не вытаскивается. Хочу отдать по гарантии,но мне нужно вытащить из не информацию на диске D. Там всего 10-15 гигов,но их нужно вытащить не разбирая ноут. Могу ли я подключить к компу ноут как флешку и скачать с него все данные,это очень важно,а потом отнести его на гарантию уже в ремонт? Хоть какие нибудь варианты,но разбирать нельзя,там обчный хард,просто пломбы срывать нельзя.
 
Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на комп

Advokatx, на крышке ЖД тоже пломбы(странно)? Если да, то несите в сервис и пусть при вас скопируют данные на другой ваш носитель.
 
Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на комп

pandor написал(а):
Advokatx, на крышке ЖД тоже пломбы(странно)? Если да, то несите в сервис и пусть при вас скопируют данные на другой ваш носитель.
А как же винтики,ну допустим смогу я снять пломбы,есть опыт,но винтики всё равно будут заметны при выкручивании. Эксперт я думаю сможет отличить,хотяяя,если аккуратно,то может быть...
 
Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на комп

Advokatx, никто там не будет под мелкоскопом рассматривать ваши винтики. Модель ноута - ?
pandor написал(а):
на крышке ЖД тоже пломбы?
Вы знаете где крышка ЖД?
 
Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на комп

pandor написал(а):
Advokatx, никто там не будет под мелкоскопом рассматривать ваши винтики. Модель ноута - ?
pandor написал(а):
на крышке ЖД тоже пломбы?
Вы знаете где крышка ЖД?
Да,сзади ноута,я там уже всю инструкцию прочитал.))))
 
Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на комп

Advokatx написал(а):
Да,сзади ноута,
Ну так и что, есть на ней пломбы? Модель ноутбука огласите.
 
Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на комп

pandor написал(а):
Advokatx написал(а):
Да,сзади ноута,
Ну так и что, есть на ней пломбы? Модель ноутбука огласите.
Acer Aspire V3-571g,пока больше ничего не нашёл,знаю только,что Core i 7,в гигов оперативы и видюха GT 650m,жёсткий на 750.
 
Нужно перекинуть с ноутбука информацию с диска D на комп

Advokatx написал(а):
Видимо да, пломбы на большой крышке, которая закрывает HDD, WiFi-модуль и оперативкуНесите в сервис(все равно ведь понесете), просите чтоб винт отдали или перенесли данные.
 
Сверху