• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

HD 6750 + ATI Radeon ™ HD 3000 GPU Какой прирост полезности?

Paluch333

New Member
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Доброго времени суток господа) Мучает такой вопрос: Имею материнку m4a78lt-m lx Со встроеным адаптером ATI Radeon ™ HD 3000 GPU И видео карту HD 6750, Интересует такой вопрос, если их обьеденить какой будет прирост полезности? Сейчас Установлена Виндовс 7 максимальная 4 гига оперативы процесор AMD Athlon II X2 250 3.0GHz/2MB/2000MHz
 
HD 6750 + ATI Radeon ™ HD 3000 GPU Какой прирост полезно

Paluch333 написал(а):
Интересует такой вопрос, если их обьеденить какой будет прирост полезности?
Ни какой. И даже объединить в Hybrid CrossFireX не получится, так как для имеющегося чипсета нужна видеокарта HD2400 или HD34x0. А HD6750 на порядок (да, именно на порядок, то есть в 10 раз) мощнее этой связки.
 
Сверху