• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подключение и настройка наушников

izleni

New Member
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Приобрёл наушники Ritmix RH-929m. С горем пополам настроил микрофон, но вот добиться звука в наушниках так и не получилось. Помогите, пожалуйста решить эту проблему.
 
Наушники на другом компе работают?
 
Да нет у меня второго компа. Я думаю, может я подключаю его не правильно. Подключил на переднюю панель, комп их вообще не находит, подключил на заднюю , заработал микрофон, а в наушники звук не идёт.
 
А посмотреть конфигурацию звуковых устройств?

Добавлено спустя 53 секунды:
zix написал(а):
Да нет у меня второго компа.
У друзей-то есть..
 
Я живу в хуторе, где комп это достопримечательность(слово то
,блин, какое смог написать) :laugh:
 
izleni написал(а):
Да нет у меня второго компа.
Так проверить на других устройствах с разъемом mini jack 3.5 mm Не судьба?
 
Сверху