• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 8. Все проблеммы и решения.

alekpon

Active Member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
1,084
Репутация
0
Баллы
36
Не совсем понятно. Почему так и не создали отдельную тему по Win 8. Мне обсолютно всё равно,(для себя я всё сделал) но я мог бы подсказать с обсолютно легальной активацией Win 8, не нарушая закона. Сейчас это писк моды и привлечёт много новых форумчан.
 
Windows 8/ Все проблеммы и решения.

Вообще отдельную тему? В смысле сделать тему на самом форуме? Это не к нам, это к Админу
А так создай такую тему, я ее закреплю...
 
Windows 8/ Все проблеммы и решения.

Я хочу, чтобы в операционных системах были отдельные темы:
1. Win xp.
2. Win 7.
3. Win 8.
Для убунту и мак должны быть свои разделы. А сейчас всё в одной куче. Это не правильно. Уже давно все форумы перешли на этот параметр. Только на нашем не получается. Я не хочу уходить с нашего форума, хотя и редко сейчас бываю. Ну неужели это сложно??????
 
Windows 8/ Все проблеммы и решения.

alekpon Это все зависит от оперативности нашего Администратора, а наш Администратор появляется 2-3 раза в году, вот так вот. :resent:
 
Windows 8/ Все проблеммы и решения.

Так ты имеешь ввиду ТЕМЫ или ПОДФОРУМЫ?
Если темы, то можешь создать сам, я закреплю. Если подфорумы, то я, пожалуй, поговорю с Админом нашим. :good3:

Добавлено спустя 47 секунд:
arkalik написал(а):
Это все зависит от оперативности нашего Администратора, а наш Администратор появляется 2-3 раза в году, вот так вот.
Ну это на форуме, но и другая связь есть. Я поговорю :smile:
 
Windows 8/ Все проблеммы и решения.

Что бы всем было понятно, я привожу простой пример:
 
Windows 8/ Все проблеммы и решения.

Все понял, это называется подфорумы. Я поговорю с Габориком
 
Windows 8/ Все проблеммы и решения.

Спасибю!!!
 
Сверху