• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Tomb Raider (2013) ужасные лаги при всех настройках

AnGeL_174

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1,943
Репутация
0
Баллы
36
Здраствуйте вот вчера купил новую игру Tomb Raider (2013) с установкой была целая эпопея обновление весило 1.5 ГБ потом решил таки поиграть ну вот не задача игра логает просто жуть пробовал все что можно.
Система Win7 x64
Nvidia GT640 2gb Gigabyte
AMD Phenom 2 X6 1075T
ОЗУ 8гб
И весь смех то вот в чем игра то не требовательная.
Скажите пожалуста в чем может быть проблема.

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:
Понял буду гуглить :eek:k:
 
Скрины температур компонентов выложите
 
AnGeL_174 написал(а):
И кто на этом играет? Ну да ладно.
Тут другое - эта игра не дружит с NVidia.
Не только Electronic Arts знает толк в том, как сделать релиз своих игр чуть менее приятным, чем эти игры того заслуживают. Только что вышедший блокбастер про одну мегапопулярную археологиню в молодости тоже не избежал технических проблем. В основном в компьютерной версии. И в основном с железом NVIDIA.

Последняя даже была вынуждена признать, что свежая Tomb Raider с ее железом и в самом деле не очень дружна. Потому что сотрудничает с AMD. NVIDIA же до самого релиза так и не получила финальный код игры и только сейчас всерьез занялась оптимизацией.

Стандартная, в общем, ситуация, когда разработчики и производители железа конкурируют, а страдает от этого простой народ. Хотя вроде бы история страданий оказалась не очень длинной — уже вышел патч, который фиксит проблемы с GeForce. Во всяком случае, так они говорят.
Таких сообщений много. Где-то в нашем форуме уже приводили подобное.
 
Кто столкнулся с той же самой проблемой что и Я есть новый бета драйвер 314.21-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-beta и обновление в стиме вроде как стабилизировали под nvidia но только ща качаю точно скажу после игры.
Но вроде обещают что все лаги устранены.
 
Ну вроде все норм.
 
Сверху