• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ Adobe ПРОГРАМ

mira

New Member
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите плиииз в чем может быть причина-при установке Adobe Audition CS6 5.0 build 708 и Adobe Photoshop CS6 выскакивает (обнаружены следующие проблеммы.Программа установки обнаружили,что компьютер возможно ожидает перезапуска.Рекомендуеться закрыть программу установки,перезапустить машину и повторить попытку установки)
если нажимаю пропустить то выскакивает следующее окно. Пробовала перезапускать, изменений нет.
У меня виндоус 8.Вирусов нет.Скачивала программы с официального сайта.
 
mira написал(а):
Программа установки обнаружили,что компьютер возможно ожидает перезапуска.Рекомендуеться закрыть программу установки,перезапустить машину и повторить попытку установки)

mira, это нормально, просто выполните то, что рекомендует программа установки.
 
Я перезапускала компьютер но изменений нет
 
mira, выложите скрин автозагрузки.
 
В первом сообщении.Или нужно не это?
 
Нет, нужно:
Пуск-»найти программы и файлы» — в окошке прописываем msconfig когда поиск найдет msconfig.exe — жмем по нему, открется окно «Конфигурация системы» там выбрать: «Автозагрузка»
Сделайте скрин, что бы видны были все программы и выложите здесь.
 
Вот...........
 
mira!
Вариант №1, почему не проходит установка; у вас уже установлена на пк одна из программ Adobe, т.к. в автозагрузке включена программа обновлений от этого разработчика. Возможно, что она зарегистрирована нелегальным образом, по простому "крякнута". Если так и есть, то после обновления, регистрационные данные аннулированы и в реестре системы создана отметка о этом. В таком случае, нормально установить и зарегистрировать другие продукты Adobe не получается...


Вариант №2: Установленная программа той же версии, что вы пытаетесь установить по новой. Если так, то удалите сначала старую программу, удалите с диска "С" все оставшиеся после неё папки и файлы, перезагрузите ПК и установите новую программу.
 
Думаю что это первый случай.И что делать?
 
mira написал(а):
Думаю что это первый случай.И что делать?


Попробуйте, для начала, удалить все программы от Adobe которые установлены в системе, проверьте, что бы ничего не осталось в автозагрузке, там все галочки должны быть с Adobe сняты. Перезагрузите ПК, войдите на диск "С", включите отображение скрытых файлов и папок и выполните поиск по диску "С", всех файлов и папок с именем Adobe, все, что будет найдено, удалите, перезагрузите ПК и попробуйте начать установку новых программ от Adobe, возможно вам повезет и не потребуется очистка реестра - если не повезет, то прийдется очистить реестр, но такие программы как CCleaner и другие, подобные, здесь вам не помогут, реестр прийдется чистить вручную, но это уже совсем другая тема и требует участия более опытного пользователя, я конечно могу и вам объяснить как это делается, но не плохо бы было, что бы это выполнил знающий человек, т.к. возможно повреждение системы.
 
Сверху