• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу установить драйвер, выдает ошибку!

aidar7

New Member
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Дело в том что сегодня когда хотел посмотреть настройки видеокарты Nvidia он мне выдал ошибку что не смог найти видеоадаптер, ну или что то в этом роде, точно не помню. После этого я решил удалить драйвера и скачать обратно. После скачивания драйвера с офф. сайта при установке возникла проблема не смог установить выходит ошибка "этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования". Не знаю да же в чем причина.Подскажите что нибудь!!!Характеристики:Intel core i5-2450m.6gb ОЗУ,видеокарта Nvidia geforce gt 620m.
 
Система какая?
 
ЗАХОДИМ СЮДА
и выбираем из выпадающих окон правильные пункты
ОСь какая??? (ХР или 7) разрядность 32 или 64 ну и так далее
 
ОСь windows 7 64bit, с офф сайта и скачивал все равно выдает ошибку!
 
судя по вот этому:
aidar7 написал(а):
Характеристики:Intel core i5-2450m.6gb ОЗУ,видеокарта Nvidia geforce gt 620m.
у Вас ноутбук вин7 разрядность 64бит
тогда ВОТ
нажимаем загрузить сейчас и принимаем соглашение, качаем и устанавливаем
 
aidar7 Напишите модель ноутбука, со всеми цифрами и буквами.
 
aidar7 написал(а):
с офф сайта и скачивал все равно выдает ошибку!
тогда может быть дело не нвидио, а в графическом драйвере матери...
напишите что за бук у Вас, название буковки и циферки
 
Packard bell EasyNote TV11HC-52456G50Mnks вот, я уже практически все перепробывал все равно не помогает....
 
ТУТ КАЧАЛИ???
И в какой последовательности устанавливали???

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
выложите нам скрин диспетчера устройств, с раскрытым пунктом видеоадаптер
КАК СДЕЛАТЬ СКРИН
 
Да качал сначала тот который весит потом тот который больше все равно не устанавливается . и еще в диспетчере устройств во вкладке видеодапторы показывает только Intel видеокарту.
 
aidar7 Может у вас этот модель и нет никакой дискретный карты?
перейти по ссылке
В корпусе ноутбука есть наклейка NVidia?
 
Есть уж есть, видеокарта Intel которая отвечает за рабочий стол просмотр видео установлен и работает нормально а вот Nvidia не хочет установиться и ноут его не обнаруживает.
 
пробывали удалить все дрова и заново их поставить в правильной очерёдности???

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
скачайте АИДУ 64
запускаем и смотрим, присутствует ли карточка нвидео в компе, ну в смысле определяет ли её аида
 
Удалить и все заново то же пробывал результат тот же. НЕт аида 64 его не определяет может видеокарта отключена в биосе или где нибудь еще?
 
aidar7 написал(а):
может видеокарта отключена в биосе или где нибудь еще?
может...а изначально она определялась? и работала?
 
да работала вот в течение 2 дней в играх стало лагать и виснуть вот тут и открылась проблема.
 
ноут на гарантии??? если да, то несите в СЦ
 
Все ребят вроде решил проблему дело ,устанавливается драйвер. дело было в биосе просто дефолтные значения восстановил и все. Пока норм!Еще раз спасибо!
 
Сверху