• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

КОМПЬЮТЕР ЗАРАЖЕН. КАК ВОССТАНОВИТЬ ПРОЕКТЫ В ПРОГРАММАХ?

Dennis

New Member
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Не судите строго если ни как следует оформил тему.Проблема такая.Комп заражен:не могу выйти в инет,зайти на почту в майле,в одноклассниках.Пишет,что с вашего компа идет рассылка спама и просит выслать смс на номер...итд. Попытался своими оч.умелыми ручками решить проблему и восстановил службу каталогов. После этого перестали открываться проекты в секвенсоре FL Studio v.10. Они вроде как и есть,но не открываются.Программа выдает: файл не открывается или перемещен. Два года трудов коту под хвост...Можно ли восстановить проекты? С вирусом то я разберусь,но главное это проекты в FL Studio.Много работы было проделано...много заготовок,как делались которые,если даже сильно захочу -не вспомню. Помогите,люди добрые!!!
 
КОМПЬЮТЕР ЗАРАЖЕН. КАК ВОССТАНОВИТЬ ПРОЕКТЫ В ПРОГРАММАХ

откат системы не пробывали???
Dennis написал(а):
С вирусом то я разберусь,
уверены??? а может вот ТУТ посмотрим и выполним, как написано
 
Сверху