• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с дисководом -что делать?

LIMON

New Member
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
В общем проблема такая у меня дисковод не сразу загружает диски приходится высовывать и всовывать дисковод много раз я не знаю что делать помогите ПЛЗ :help:
 
Сколько лет приводу? что за привод? какие диски пытаетесь открыть?

И тему создавать в нужном разделе :smile:
 
2 года приводу,название не помню,диск с игрой(новый)
 
LIMON
Скорее всего, линза помутнела (от времени, или от не слишком чистого воздуха, или от неправильной эксплуатации, или просто хреновая линза) . Приводы дешёвые, приготовьтесь к покупке нового .

Перенесу тему в периферию .
 
Солярис написал(а):
Скорее всего, линза помутнела
Часто проблему решает продувка воздухом. В первую очередь линза покрывается пылью, уже потом мутнеет.
А в принципе - цена вопроса копейки.
 
Сверху